Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes
Игры

Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

20 декабрь 2014, Суббота
3 200
0
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

Обзор игры - Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

На нашем игровом портале - Хrust.com , хотим поведать общую информацию касаемо игры Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, которая окунет Вас в волшебный мир фантастических игр и незабываемых приключений. С помощью нашего портала Вы с лёгкостью, сможете забыть о обыденной скучной жизни и попадёте с мир невероятных приключений и ярких красок.
Увлекательная игра: Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, порадовала пользователей своим появление на свет в 2014 году. Данная игра в жанре «экшен» или «экшн» (Action) а это значит что успешная игра зависит от умения быстро и точно принимать решения . Это динамичная игра, постоянно требует вашей концентрации внимания и держит пользователя в напряжении из-за событий происходящих в игре.
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes – игра которая была разработана компанией Avalanche Software и при содействии компании Studio Gobo Платформа игры: iPad, iPhone, PS3, PS4, Wii U, X360, XONE.
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

Игровой портал позволяет Хrust позволяет нашим пользователям делиться впечатлениями от игры, задавать интересующие вопросы и просить совета у более опытных игроков. Уникальность этой игры в том, что каждый юзер может выбирать различную сюжетную линию, это зависит от выбранного им персонажа игры и от вселенной которую Вы выберете. В игре предложены три вселенные: The Spider-Man, Avengers и The Guardians of the Galaxy.
В игре Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, есть несколько режимов, таких как: Playset и Toybox.
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

Используя Toybox , у юзера есть великое множество возможностей и возможен доступ к редактированию уровней. В этом режиме игроки смогут самостоятельно создавать собственные уровни, то есть свою собственную игру с уникальным сюжетом. Но прежде чем создавать собственную игру Вам необходимо будет пройти все уровни в режиме Playset и разблокированные элементы . Режим Playset - позволит проходить за других игроков миссии.
Сейчас поведаем Вам о нескольких сюжетных линиях игры. Сюжет «Мстители» действия проходят в Нью-Йорке, главными персонажами является Локи и MODOK их миссия найти и восстановить «Шкатулки древних зим» для того, чтобы заморозить город. Для выполнения здания им необходим гигант Мороз.
По сюжетной линии «Человека-паука» главным персонажем является Мистерио, доктор Октопус и Зеленый гоблин, вся сюжетная линия опирается на всем известный комикс Ultimate Spider-Man
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

Также Вас ждёт увлекательный сюжет под названием «Стражи Галактики» игра создана на основе фильма с одноименным названием.
Играйте в игру Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, она Вас приятно удивит и порадует! Увлекательных приключений!

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Рогалики без яиц и молока (постные)
Детские сиропы от кашля оказались токсичными

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: