Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Симулятор ГТА
Игры

Симулятор ГТА

19 январь 2018, Пятница
1 626
0
Симулятор ГТА

Смысл игры стар, как мир. Бедный мальчик свернул на скользкую дорожку, стал людей грабить-убивать и на мафию работать. Но не знал он, что в мафии все – мальчиши-плохиши, и что сдадут они его другим плохишам при первой же финансовой возможности. И стрелять в него будут немерено, и битой по мордасам бить, и грузовиками переезжать. С другой стороны, почувствовав себя крутым и практически безнаказанным (ну копы разные и ФБР не в счет, я уж про армию не говорю), стал гадить в городе. В общем, мирный гражданин, не желающий никому зла.

На сайте ГамиПлей вы можете играть во флеш-симулятор игры ГТА 3. В вашем распоряжении, как и в оригинале, крутой чувак с кулаком и битой (на первое время). И город с машинками. Потом будет три города, если к этому времени вы не сломаете в злобе комп, т.к. откроются эти мегаполисики только после прохождения энного количества миссий, начиная от развоза проституток по хазам и заканчивая откровенной войной ради любимой (крыса тыловая, чего там любить) герлы.

Первые миссий пять следуют одна за другой и заключают в себе вышеперечисленные развозки. Далее вы остаетесь один на один с городишком. В помощь вам – ваша машина и гараж. Сохраняться можно лишь там, что, несомненно, добавляет игре простоты и ненавязчивости. Придете туда во время миссии – также обломитесь. Да и найти домишко по первости будет не просто – на карте есть только те объекты, которые необходимы для прохождения миссии. Вы можете прямиком двинуться к боссу (боссов может быть несколько, и проходить все миссии не обязательно – рано или поздно вы все же выйдете на необходимое задание для дальнейшего продвижения).

Второй вариант – оттянуться на полную в городе. Что можно сделать? Убить кого-нибудь и забрать у него деньги (если есть); забрать тачку и покататься по городу с целью выучить ПДД или подавить народ; расстрелять все, что движется, покидаться гранатами и т.п (код на оружие – супервещь); покататься на метро; снять проститутку и понаблюдать за веселыми телодвижениями вашего авто во время «обслуживания»; пойти в полицейский участок и подразнить ментов.

В зависимости от ваших театральных способностей вы увидите «одну, две или даже три звездочки», а то и все шесть. Как вы поняли, это показывает кол-во и кач-во полицейских сил, желающих выразить вам свою признательность. Кое-где по городу есть места, где можно снять звездочку-другую, поправить здоровье, взять броник и так далее. Ой, соврал. На работу можно подрядиться не только у боссов, но и методом спирания такси-коповоза-пожарки-скорой и работы в их качестве. А можно просто угробить тачку себе в удовольствие. Когда загорится – вылезайте резче – а не то в больницу попадете, денег снимут, оружие отберут, миссию провалите.

Можно играть и пройти игру по честному, а можно – использовать коды. Насколько проще – судите сами. Одна из самых «веселых» миссий: приехать к Восьмизарядке, заплатить родному, взять его с миной с собой в порт, увидеть нечто, называемое «яхтой» (больше похоже на нефтеналивной танкер), залезть на крышу со снайперской винтовкой и отстрелять охрану яхты, дабы этот он ее заминировал. После первого вашего выстрела тот бросается вперед под пули, и только от вашего острого зрения и верной руки зависит выживет он или нет. В варианте честного боя я уничтожил все цели с седьмой попытки. На кодах – взял базуку, конечно, не входящую в комплект обмундирования, доступный к этому моменту. Поэтому решайте сами.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Хрустящая говядина

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
DOOM
DOOM
Игры
DOOM – это именно та серия игр, которая не только стала эталоном для целого поколения геймеров, но и стала прямым синонимом жанра шутер. Популярность игры не вызывает никаких сомнений, хотя только в 2016 году разработчики решили вновь порадовать
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: