Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Что делать, если завис смартфон
Технологии

Что делать, если завис смартфон

11 август 2019, Воскресенье
916
0
Что делать, если завис смартфон

Как поступить при зависании смартфона?


Многих деловых людей, которые не только развлекаются, но и работают за своими устройствами, ситуация, когда зависает смартфон, может привести в ужас. Однако не стоит слишком уж волноваться, ответ на вопрос "завис смартфон, что делать" имеет множество вариантов, конечно, скорее всего понадобятся хорошие комплектующие для ремонта, но не исключено, что удастся обойтись и без них. Как стоит поступить сразу же?


Варианты действий при зависаниях смартфона могут быть следующие:



  • смартфон просто один раз завис и ни на что не реагирует - не может ни выключаться, ни перезагружаться обычным способом. Тогда попробуйте просто вынуть съёмную батарею и поставить обратно или выполнить принудительную перезагрузку (в зависимости от производителя либо жать питание плюс уменьшение громкости примерно десять секунд, либо удерживать кнопку выключения приблизительно такое же время);

  • смартфон стал зависать постоянно - возможно, какая-то программа начала вызывать проблемы, причем не обязательно новая - некоторые старые программы могут конфликтовать с обновлённой прошивкой, или проблемы создают фоновые процессы;

  • смартфон зависает на логотипе, смартфон зависает на заставке - возможно, ему не хватает памяти, если её меньше 25%;

  • смартфон зависает при включении - практически та же суть, что и в предыдущей ситуации, попробуйте выполнить сброс телефона, если хотите, но это потеря всех данных памяти, и/или не исключено повреждение прошивки - перепрошейте;

  • почему зависает смартфон в играх - возможно, просто недостаточно мощный для них.


Но, так или иначе, нельзя исключить неисправности железа, да и в случае, если проблема программная, не всегда удаётся решить её самостоятельно. Восстановление работоспособности вашего устройства так или иначе является его ремонтом, и, если вы сомневаетесь в возможности самостоятельно решить проблему, не волнуйтесь - мастера всегда отлично вам помогут!


Обращайтесь в Wellfix - качественный ремонт гарантирован!


Итак, зависает смартфон, Андроид, что делать? Если потребуются новые запчасти для смартфона, например, что-то получило физические повреждения или внутрь попала вода, то в Wellfix вы легко найдете замену для какой бы то ни было более-менее современной модели.


Самые лучшие запчасти только у нас. Качество подразделяется на 4 вида: A - плохое, AA - среднее, AAA - высокое и оригинал - лучший вариант от производителя. Разумеется, Wellfix предлагает исключительно два последних варианта и всегда проконсультирует и поможет с вопросом, что и как исправить, когда не включается смартфон (зависает). Вы можете просто приобрести запасные части по отличной цене и выполнить ремонт самостоятельно, но также обратиться к нашему партнёру - компании DrCell, оказывающей услуги прямо по ремонту сотовых телефонов.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня
'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня
Технологии
При выборе своего первого смартфона не рекомендуется покупать сразу флагман, такой как 'Samsung S2 Galaxy'.
Самый дешевый смартфон в Мире
Самый дешевый смартфон в Мире
Новости / Технологии
Индийский дуэт производителей, DataWind и бренд Reliance Communications, поставил перед собой цель: создать смартфон, стоимость которого не будет выше 1 тысячи рупий, что в переводе – 15 долларов. Цель достигнута.
10-гигабайтный смартфон разработан Vivo
10-гигабайтный смартфон разработан Vivo
Новости / Технологии
Очередной мировой рекорд Vivo празднует отрасль – разработчик создал смартфон, наделенный 10-гигабайтной оперативкой. Производственники ориентированы на название XPlay 7. Маркетологи компании раскручивают гаджет под китайский рынок. Другое чудо
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: