Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Xoom от Motorola - лучший планшетный компьютер на сегодня
Технологии

Xoom от Motorola - лучший планшетный компьютер на сегодня

26 сентябрь 2017, Вторник
1 308
0
Xoom от Motorola - лучший планшетный компьютер на сегодня

Последним планшетом, который вышел на рынок, является новый «Motorola Xoom». Обладая отличным большим экраном и обновленной системой «ОС Android», эта модель станет популярной среди покупателей в ближайшее время.

В прошлом году самым продаваемым планшетом была отличная модель «Samsung Galaxy Tab». В свою очередь, последнее предложение имеет два больших преимущества. Во-первых, размер «Xoom» демонстрирует 10,1-дюймовый дисплей, который затмевает «Tab» (и даже знаменитый «iPad»). Некоторые могут утверждать, что это делает устройство менее портативным, но, на самом деле, это приемлемый компромисс для отображения качественных изображений.

Экран такого размера требует, чтобы разрешение было столь же впечатляющим (разрешение в 1280 x 800 пикселей радует). Следующим огромным бонусом (по сравнению с моделью «Samsung») является то, что «Xoom» - это первая модель для сотовых «Android 3.0», которая предлагает все преимущества, которые знакомы в «Android», но настроена для работы на экране «Bing».

Значки выглядят четкими и понятными, что дает вам возможность удалять и перетаскивать приложения в свои папки. Благодаря особым настройкам, отображаются ролики в «YouTube», а карты «Google» имеют 3D-контуры зданий.

«Motorola Xoom» включает в себя высококачественный процессор, который не только хорошо оборудован по размеру, но и обладает двумя свойствами ядра, которые делают его идеальным для работы с многозадачными объектами, которые предлагаются здесь.

Загрузка приложений в одно мгновение и даже выполнение самой простой задачи (как прокрутка вашего рабочего стола) выполняется мгновенно. Микросхема 1 ГГц сопровождается 1 ГБ оперативной памяти, а также общей емкостью хранения 32 ГБ, которая должна быть достаточной для большинства пользователей. Если вам потребуется дополнительная плата, слот для карт «Micro SD» позволяет увеличить объем.

Жизненно важным аспектом использования планшетных устройств является подключение к сети, поэтому многие пользователи выбирают данное устройство. «Xoom» оснащен Wi-Fi, который поддерживает все три скорости распознавания (если у вас нет доступа к такой сети, вы все равно можете использовать отличную сеть 3G).
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: