Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » World of Tanks
Игры

World of Tanks

17 январь 2018, Среда
1 061
0
World of Tanks

World of Tanks – это легендарная игра для любителей серьезных сражений, баталий и стратегий. Онлайн рейтинг mmorpg подтверждает непрекращающуюся популярность этого шедевра, который позволяет отдохнуть от работы и получить перезагрузку всех систем организма.

У каждого пользователя появляется шанс попробовать себя в роли стратегического полководца, попрактиковаться в управлении виртуальной бронетехникой с фантастическими возможностями. Реалистичная бронетехника не даст вам покинуть игру долгое время, а эффектные пейзажи позволяют получить еще большее наслаждение от сражений.

World of Tanks – это игра сессионная, поэтому основная ставка делается не на спецэффекты, а на роль участника в каждой новой карте.

Итак, по сюжету вам предлагают защитить свою территорию и захватить воинскую базу, где базируется противник. Здесь вам придется принять участие в случайных боях и серьезных командных сражениях. Первые бои разработаны специально для новичков, желающих попрактиковаться и получить опыт. Вторые же – больше подходят профессионалам, ведь здесь потребуется проявить навыки и мастерство. Командные режимы – это ваша возможность посостязаться с другими гемблерами и подтвердить свою значимость.

На старте вы получаете первую технику и экипаж отдельных наций. После этого, уже во время процесса, перед вами будут открываться новые возможности и новые преимущества. Эта игра не является простой, но накал страстей идет по нарастающей, а первые несколько десятков случайных боев помогут вам получить полное представление о функциях, понять специфику игры и поднатореть в танковом деле.

На протяжении всей игры вас ждут подсказки и помощь, так что к финальной битве вы придете уже полностью подготовленным.

А если вы зайдете на официальный сайт игры, то сможете увидеть таблицу рейтинга, в которой, может быть, скоро появится и ваше имя. Для того чтобы стать полноправным участником битвы, необходимо пройти регистрацию. После этого скачайте указанную программу, а после – саму игру World of Tanks. А теперь наслаждайтесь великолепной графикой, интерфейсом и получайте удовольствие от задумок талантливых разработчиков, которые постарались учесть пожелания современных игроков. И конечно, следует запастить свободным временем, так как эта удивительная игра захватит вас с самого первого боя и не отпустит слишком быстро.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Plinko: революция в мире онлайн-игр
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks
World of Tanks
Обои из игр
Обои и скриншоты World of Tanks
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: