Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » CCleaner
Программы
Windows

CCleaner

02 март 2023, Четверг
740
1

CCleaner - это бесплатная утилита для очистки и оптимизации системы компьютера. Она была разработана компанией Piriform и выпущена в 2004 году для операционных систем Windows, macOS и Android. CCleaner позволяет пользователям очищать ненужные файлы, такие как временные файлы, кэши браузера, ошибки реестра, файлы журналов и многие другие, чтобы улучшить производительность компьютера.

CCleaner также позволяет управлять программами, запускаемыми при старте системы, и удалять программы, которые больше не нужны. Она также может анализировать и оптимизировать жесткий диск, чтобы ускорить работу компьютера.

CCleaner доступен как бесплатная и платная версия. Бесплатная версия предлагает основные функции, а платная версия предлагает дополнительные возможности, такие как автоматическое обновление и техническую поддержку.

CCleaner имеет довольно простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее простой в использовании. Однако, некоторые пользователи критиковали CCleaner за нежелательное удаление файлов и ошибочное удаление важных компонентов системы. Также следует отметить, что CCleaner не является полным антивирусом и не может обнаруживать и удалять вирусы или другие вредоносные программы.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы CCleaner ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
CCleaner
CCleaner
Программы
CCleaner Portable-это программа, которая используется для чистки мусора и временных файлов в компьютерной системе, а именно она помогает очистить кэш, временные браузеры, проделывает полную чистку системы и системного реестра.
Взлом CCleaner связали с кибершпионской группой Axiom
Взлом CCleaner связали с кибершпионской группой Axiom
Программы
В конце сентября появилась новость, что злоумышленникам удалось скомпрометировать популярную утилиту CCleaner.
WinRAR
WinRAR
Программы / Windows
WinRAR - это утилита для сжатия и архивации файлов для операционных систем Windows. Она была разработана Евгением Рошалем и впервые выпущена в 1993 году. WinRAR позволяет пользователям сжимать и архивировать файлы в более маленький размер для более
OBS Studio
OBS Studio
Программы
OBS Studio (Open Broadcaster Software) - это бесплатная программа для записи и стриминга видео с экрана компьютера, веб-камеры и микрофона. Она часто используется для создания обучающих видеоуроков, стриминга игр, конференций и мероприятий. ОСБ
Avast Home Security 6 Бесплатная версия
Avast Home Security 6 Бесплатная версия
Программы
Так сложилось в нашем менталитете, что многие любят устанавливать бесплатные версии антивирусов на домашние ПК. Одним из таких популярных антивирусов является Avast Home Security 6. Бесплатный продукт, конечно, выполняет немного меньше функций, чем
Как ускорить работу ноутбука
Как ускорить работу ноутбука
Помощь по компьютерам
Настроить систему, ускорить её работу и даже изменить внешний вид некоторых её компонентов можно с помощью специальных программ. В этой статье мы рассмотрим такую программу которая решает комплекс задач и позволит настроить систему. Это программа
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
siul
siul Гости 3 марта 2023 00:17
I stopped using it when my windows registry was damaged
Войти через: