Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
Программы
Windows

WinRAR

01 март 2023, Среда
669
1

WinRAR - это утилита для сжатия и архивации файлов для операционных систем Windows. Она была разработана Евгением Рошалем и впервые выпущена в 1993 году. WinRAR позволяет пользователям сжимать и архивировать файлы в более маленький размер для более легкого хранения и обмена.

WinRAR поддерживает множество форматов файлов, включая RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZIP, UUE, ISO и 7-Zip. Она предлагает ряд функций, таких как создание самораспаковывающихся архивов, добавление защиты паролем, восстановление поврежденных архивов и разделение архивов на более мелкие файлы.

WinRAR доступна как пробная и платная версия. Версия для пробной эксплуатации позволяет пользователям использовать программу бесплатно в течение ограниченного времени, после чего им необходимо приобрести лицензию, чтобы продолжить использование ее. Платная версия предлагает дополнительные функции и возможности, а также поддержку и обновления.

WinRAR ранее критиковали за уязвимости в безопасности, но разработчики устранили эти проблемы и выпустили обновления для их устранения. В целом, WinRAR является популярной и широко используемой утилитой для сжатия и архивации файлов, которая известна своей эффективностью и надежностью.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы WinRAR ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Zoom
Zoom
Программы / Windows
Zoom - это платформа для видеоконференций, которая позволяет людям общаться друг с другом через живое видео и аудио. Она была создана компанией Zoom Video Communications, Inc. и была впервые выпущена в 2013 году. Zoom стала популярным инструментом
uTorrent
uTorrent
Программы / Windows
uTorrent - это бесплатный клиент для скачивания торрент-файлов. Он был создан в 2005 году и быстро стал одним из самых популярных инструментов для скачивания файлов из Интернета. uTorrent работает на всех основных операционных системах, включая
Зеркала файлов
Зеркала файлов
Новости
Уважаемые пользователи, у нас несколько обновлений на сайте: 1. В каждой новости, появилось ссылка Найти зеркало ..., мы создали поиск дополнительных ссылок на скачивание файлов этой новости. Бывает, что уже ссылки на файлы удалены, и чтобы не
Как оптимизировать работы и резервирование файлов в ОС Android
Как оптимизировать работы и резервирование файлов в ОС Android
Как / Программы
Смартфон стал неотъемлемым атрибутом практически каждого современного человека. Он играет роль помощника в различных сферах нашей жизни.
Skype
Skype
Программы / Windows
Skype - это программное обеспечение для общения через Интернет. Оно позволяет пользователям обмениваться текстовыми сообщениями, голосовыми и видеозвонками, а также проводить конференции. Skype был создан в 2003 году и быстро стал одним из самых
Avira 2015
Avira 2015
Программы
Кто не сталкивался с вопросом о выборе антивируса? Да нет таких! Поэтому полезность этой статьи бесспорна. Avira - это быстрый и понятный антивирус с хорошей скоростью проверки.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
siul
siul Гости 1 марта 2023 23:07
Legend has it that there are people who pay for WinRAR
Войти через: