Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Установи Play Market и играй в самые новые игры, смотри фильмы и слушай музыку на своем смартфоне!
Программы
Android

Установи Play Market и играй в самые новые игры, смотри фильмы и слушай музыку на своем смартфоне!

12 май 2017, Пятница
2 501
1
Установи Play Market и играй в самые новые игры, смотри фильмы и слушай музыку на своем смартфоне!

Что такое Плей Маркет и зачем он нужен? Какие основные преимущества он предлагает своим пользователям? Мы постараемся ответить на эти вопросы в нашем небольшой обзоре.

В настоящий момент флагманский смартфон может посоревноваться в производительности с настольным компьютером. Что и говорить, большинство уже давно заменили десктоп-устройства на многофункционального карманного помощника. Чаще на они работают на основе операционной системы Android. Для удобства пользования ею создан специальный сервис Google Play. Здесь можно получить свежие обновления на уже установленные программы и получить новые. Игры, музыка, фото и видео, многое бесплатно.

Удобная каталогизация - главное преимущество. Панель навигации обладает интуитивно понятным интерфейсом. В разделе «Новинки» пользователь легко может ознакомиться с новейшими разработками и релизами для гаджета. Здесь начинается их жизнь, дальнейшая судьба зависит от количества и качества оценок, которые поставят в рейтинг те, кто успел протестировать их. Можно также прочитать отзывы, однако часто они неинформативны.
Нажмите на «Добавить в желания», вы заинтересовались чем-либо, но, например, на устройстве не хватило памяти. У вас появится список, который никогда не потеряется. «Подсмотрите» у друзей, чем они балуются, с помощью «Рекомендаций». Так вы сможете играть вместе и быть в курсе последних новостей.
Не хотите ничего обновлять? Можете запретить это действие в настройках.

Если вы используете ОС Андроид, рекомендуем пользоваться только официальными приложениями. Сторонние разработчики могут прописывать особый код, чтобы взломать вас и получить доступ к персональным данным. В будущем это может обернуться плачевно: потерей денег с банковских счетов и публикацией личных фото- и видно-материалов. Play Market заботится о своих клиентах и подвергает самому строгому контролю публикуемые материалы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Платформа для саморазвития: обучение без границ

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Установи Play Market и играй в самые новые игры, смотри фильмы и слушай музыку на своем смартфоне! ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как почистить память телефона Андроид
Как почистить память телефона Андроид
Как / Android
Активный пользователь мобильного устройства на платформе Android? Обожаете серфинг в интернете? Тогда очень скоро ваш планшет или смартфон, при попытке загрузить новое приложение покажет вам уведомление: “Память переполнена”. Локальная память
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Hasanboy
Hasanboy Гости 10 июня 2017 06:55
that is wonderfull!
Войти через: