Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Скрытая запись телефонных разговоров
Программы

Скрытая запись телефонных разговоров

04 октябрь 2016, Вторник
1 666
0
Скрытая запись телефонных разговоров

У многих людей хотя бы раз появлялось желание получить доступ к чужим телефонным звонкам, личным данным и всему, что храниться на телефоне. Подобное любопытство вполне естественно. Тем не менее, сегодня существуют программы, которые могут совершить все без каких-либо сложностей и жертвой подобных махинаций может быть каждый. Потому, чтобы не попасться на крючок злоумышленникам, нужно воспользоваться старой поговоркой «информирован, значит вооружен». Даже если вы не собираетесь прослушивать чьи-то звонки или записи, достаточно будет ознакомиться с единственным возможным способом, позволяющим это провернуть. Как минимум, это обезопасит вас.
В первую очередь стоит отметить, что программа для прослушивания маскируется по другие. Но это не касается официальной программы которая определяет местоположения другого телефона, позволяет читать сообщения в чужих аккаунтах вайбер и whatsapp http://myagent007.ru/interesnyie-momentyi/skryitaya-zapis-telefonnyix-razgovorov-s-umnoj-programmoj.html. Поэтому ставьте оригинальный софт, и вы можете выяснить, стоит ли у вас такая программа посмотрев, что вы устанавливали на ваш смартфон или планшет. В таком случае, если вы увидите новый установленный софт, пусть это даже популярные приложения (которых вы не ставли), удалите его с устройства.

Тем не менее, некоторые программы действуют совершенно иначе и простого удаления будет недостаточно. Вычислить их можно следующим путем:
Отключите Wi-Fi и интернет мобильного оператора;
Посмотрите, не создает ли смартфон запросы;

Отслеживайте появление ошибок о том, что нет подключения, когда все приложения и так выключены.
Теперь о принципах действия программы. Суть такова, что для функционирования ей нужен сервер, он находится на стороне того, кто занимается прослушкой. Именно на сервер будут приходить записи телефонных разговоров (чаще всего зашифрованные), а также все данные (общение в соцсетях, переписка, вводимые пароли и даже номера банковских карт). Потому, вторым условием, которое и позволит всей системе функционировать, станет установка приложения на ваш смартфон. Пока этого не произошло, можно не переживать. Есть два основных способа «закинуть» нужную программу на чужой телефон, первый – убедить его, что она неопасна, чтобы пользователь сам установил приложение. Второй – установить его, пока телефон в ваших руках. Потому, если вы хотите обезопасить себя, то оставляйте пароли, чтобы никто не мог получить доступ к вашему смартфону даже если вы оставили его на рабочем столе. В таком случае злоумышленник не сможет быстро установить нужный софт и получить доступ к вашим данным.

Если же вы сами решили воспользоваться программой, то перед этим прослушайте специальное видеоруководство, которое поможет все правильно настроить.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Скрытая запись телефонных разговоров ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Вайбер или взгляд в будущее
Вайбер или взгляд в будущее
Программы
Если еще 5-6 лет назад была эра смс сообщений и обычных звонков, которые обычно вылетали в копейку владельцам мобильных телефонов, то сегодня подобные условия вполне можно сравнить с чем-то невероятно устаревшим. Революцию в данной сфере произвели
Машинки на радиоуправлении
Машинки на радиоуправлении
Технологии
Независимо от того, сколько лет мужчине, машинки на радиоуправлении всегда будут вызывать в нем определенный трепет. Это касается как 5-ти летних детей, так и 40 летних мужчин, для которых радиоуправляемая машинка по-прежнему является лучшим
Lineage 2
Lineage 2
Игры
Несмотря на то, что сегодня в игровой индустрии существует множество проектов ААА класса, ни один из них не смог приблизиться к легендарной игре Lineage 2. Именно она стала единственным успешным конкурентом для World of Warcaft, а их противостояние
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: