Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Вайбер или взгляд в будущее
Программы

Вайбер или взгляд в будущее

24 август 2015, Понедельник
2 122
0
Вайбер или взгляд в будущее

Если еще 5-6 лет назад была эра смс сообщений и обычных звонков, которые обычно вылетали в копейку владельцам мобильных телефонов, то сегодня подобные условия вполне можно сравнить с чем-то невероятно устаревшим. Революцию в данной сфере произвели такие мобильные приложения, как Viber, которые доступны для большинства операционных систем, в том числе и Windows. Его суть довольно проста, с помощью Вайбера(или Вибер, как его нередко называют) вы можете отсылать смс и делать звонки совершенно бесплатно. Более того, теперь можно забыть о роуминге и звонках за границу, которые обычно требовали немалых денег. Благодаря Вайберу это можно делать совершенно бесплатно!
Естественно, стоит понимать, что далеко не все пользователи ставят это приложение, а многие и вовсе продолжают пользоваться устаревшими и стационарными телефонами. Именно поэтому в Вайбер встроена функция Viber Out, которая позволяет по минимальным тарифам звонить на любые другие телефоны. Тем не менее, учитывая количество пользователей по всему миру, которые уже пользуются Вайбером, она будет действительно востребована в единичных случаях.
Очень часто возникают споры и сравнения Вайбера со Скайпом, хотя именно первый продолжает развиваться семимильными шагами, в то время как обновления Скайпа уже давно не приносят ничего нового. Одни из главных преимуществ мессенджера Viber заключаются в том, что он невероятно прост, удобен и максимально эффективен. Он совершенно не требователен к характеристикам «железа», потому его можно устанавливать даже на устаревшие модели смартфонов и планшетов.
Наиболее важным преимуществом Viber является возможность экономить на сотовой связи. Хоть подобное развитие событий явно не по душе операторам связи, которые привыкли получать сверхприбыль, в данном случае они ничего не могут поделать.
Простота и максимальная функциональность
Когда речь заходит о Viber, то в первую очередь можно выделить именно простоту этого мессенджера, которая исключает любые глюки и разрывы связи. При этом простота не заключается в том, чтобы ограничить количество функций до минимума. В этом плане с Вайбером все наоборот и вас ожидает действительно впечатляющий список возможностей. О том, что разработчики мессенджера сделали ставку на удобство и качество, каждый пользователь понимает уже тогда, когда устанавливает приложение на свой смартфон. Вам не придется каждый раз вводить ненужные пароли, а вашим идентификационным номером в сети будет выступать ваш номер телефона.
Также в Вайбере есть возможность создавать групповые чаты, которые могут вместить до 200 человек. Это позволяет вам создавать целые сети для массового общения с друзьями, единомышленниками и другими людьми. Также Viber интегрирован с социальными сетями, потому вы всегда сможете следить за новостями, ставить лайки, просматривать различные видео и выполнять любые действия без ограничений.
Приложение постоянно обновляется, о чем говорит растущее количество дополнительных функций. Не так давно все пользователи получили возможность играть в различные несложные игры прямо в мессенджере, что вполне может пригодиться тем людям, которые не любят скучать даже во время разговора. Также вы всегда можете посоревноваться за звание лидера, ведь в каждой игре есть таблица лидеров, которая открыта для всех пользователей Вайбера.
Функционал мессенджера улучшается с каждым обновлением, при этом разработчики не меняют направление развития приложения и по-прежнему делают ставку на максимальное удобство и качество связи. Если отсутствие глюков, ошибок и невероятно стабильная связь для вас играют важную роль, то Вайбер наверняка займет место главного мессенджера в вашем устройстве.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Вайбер или взгляд в будущее ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: