Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Уникальная клавиатура для пользователей Pixelmator
Программы

Уникальная клавиатура для пользователей Pixelmator

05 август 2015, Среда
2 738
0
Уникальная клавиатура для пользователей Pixelmator
Pixelmator- является одной из самых лучших альтернатив Photoshop, которую вы может отыскать в Mac App Store. И многие действия в данном приложении, конечно, будут выполняться при использовании клавиатурных сокращений и мышки. Чтобы взаимодействовать с самой лучшей программой, предназначенной для редактирования изображений, было легче, EditorKeys создали клавиатуру, которая создана только для Pixelmator.
Чем она отличается от простой клавиатуры? Кнопки аксессуара от EditorKeys есть рисунки, обозначающие действия в Pixelmator – при нажатии у вас есть возможность быстро воспользоваться, к примеру, ластиком, удалить эффект красных глаз, сделать активным инструмент ретушь и др.
Клавиатура включает в себя сокращения первого типа – простых кнопок, второго типа – обозначающих сокращения, для которых необходимо нажать клавиши command. За счет наглядной иллюстрации всех опций у вас появиться возможность осуществлять работу в Pixelmator в разы быстрее.
Может быть, вы сможете провести параллель с известной клавиатурой для «блондинок», где у каждой клавиши ( в том числе пробел, Esc, Shift) имеются забавные названия. По большей части это в реальности так, но для тех, кто является новичком, такой аксессуар будет довольно полезен. К тому же опытные пользователи Pixelmator часто забывают о клавиатурных сокращений, которые могут помочь им справиться более быстро и продуктивно с поставленной задачей.
Главное, что может остановить от приобретения подобного аксессуара это его стоимость. Она может доходить до 125 долларов, но это все же очень много. Доставки в нашу страну пока отсутствует, но для совершения заказа у вас есть возможность воспользоваться специализированными сервисами.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Уникальная клавиатура для пользователей Pixelmator ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Pixelmator
Pixelmator
Программы
Pixelmator – это мощный графический редактор для Mac OS X, который предоставляет все необходимые возможности для редактирования изображений. Основа программы – ядро Core Image, являющееся частью Mac OS, поэтому она грамотно потребляет ресурсы
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: