Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » File & Image Uploader 7.1.5
Программы

File & Image Uploader 7.1.5

06 июль 2015, Понедельник
702
0
File & Image Uploader 7.1.5
File & Image Uploader - это инструмент, призванный стать превосходным помощником для многих пользователей, которым часто приходится производить загрузку различных файлов или каких-либо изображений на разнообразные файлообменные серверы. Крайне удобное расположение всех управляющих элементов, большое число полезных функций, к тому же интерфейс приложения переведен на несколько десятков распространенных языков, которые можно сменить буквально в пару кликов, позволит большинству пользователей оценить огромную пользу данного программного обеспечения.

На сегодняшний день, это, пожалуй, самая надежная и функциональная программа в этой области. Постоянный труд разработчиков над этим приложением предоставляет ему возможность оставаться актуальным при ежедневном использовании. В настоящий момент, список серверов доступных для закачки различных файлов и/или картинок составляет более тысячи.

К основным возможностям этой программы можно отнести: работу с премиум-аккаунтами, а также возможность одновременной загрузки нескольких файлов на сервера. Крайне удобна возможность быстро планировать управление питанием работающего компьютера. Также имеется доступ к отчетам об ошибках и о загрузке изображений и файлов. Управление интуитивно понятно пользователям и позволяет быстро настроиться на будущую работу даже самому неопытному пользователю.

Помимо этого, авторы идут навстречу своим пользователям - оказывают всестороннюю техническую поддержку, предоставляют возможность добавлять при необходимости какие-то дополнительные функции и, вообще, с огромным удовольствием добавят к итак довольно большому списку серверов, еще один файловый сервер. Не лишней здесь будет и помощь с вашей стороны, связанная с добавлением переводом и решением ошибок. К слову, развитие данного проекта происходит благодаря пожертвованиям благородных юзеров, именно поэтому до сих пор он бесплатный.

Для того, чтобы еще лучше понять, как функционирует File & Image Uploader, авторы рекомендуют уделить отдельного внимания разделу помощи, в котором уже освещено большинство вопросов, которые могут появиться при работе с данным приложением.

Помимо всего вышесказанного, можно еще добавить о имеющейся возможности максимальной адаптации программы именно под себя с использованием опций настроек. Для начала пользования программой даже нет необходимости в ее инсталляции, File & Image Uploader работает как портативная программа.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы File & Image Uploader 7.1.5 ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: