Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Администрация Белого дома полна скепсиса по поводу встречи Си и Путина
Новости

Администрация Белого дома полна скепсиса по поводу встречи Си и Путина

21 март 2023, Вторник
968
1


Администрация Байдена проявила скепсис относительно результативности саммита Си и Путина.

Администрация американского президента выказывает скепсис относительно начавшегося саммита Си с Путиным, пишет xrust. Сомнения вызывает результативность в плоскости прекращения СВО.

Джон Кирби, координирующий связи с общественностью – действует от Совета национальной безопасности – заявил репортерам, что США продолжают беспокоиться относительно конструктивности Си. Ну, будет он по-прежнему повторять призывы, пояснил Кирби, а СВО – продолжится.

Более того, сегодня американские разведчики не располагают информацией относительно поставок китайского оружия России. Но такой оборот событий – возможен после визита.

В общем, завершая беседу с прессой, Кирби заявил: поглядим, о чем договорятся. Поставки оружия Си с повестки дня не снимал. Одному из журналистов он пояснил, что Россия представляется ему, как младший брат Китая.

Байден, сказал Кирби, планирует переговорить с Си, выбрав подходяще время. Белый дом также надеется, что Блинкен съездит в Пекин, после чего возможен экономический визит главы Минфина.

Другие новости. Байден организовал пляски вокруг ковида – здесь. Макрон и пенсионеры – там. Квартира в Токио – тут.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Россия и США – нас предупреждает главный американский разведчик
Россия и США – нас предупреждает главный американский разведчик
Новости
Россия и США встретились в Турции, пишет xrust. Вчера, напомним, администрация нашего президента весь день отказывалась подтверждать или опровергать предстоящую встречу. Россия и США, написали издания, встретились в Анкаре. Государства представляли
Байден потребовал обнародовать разведданные, связывающие ковид с Уханем
Байден потребовал обнародовать разведданные, связывающие ковид с Уханем
Новости
Байден одобрил законопроект, требующий публикации данных разведки о связи ковида с Уханем. Байден, дав отмашку документа, пишет xrust, рискует дальнейшим ухудшением отношений с Си. Выступая перед репортерами, Байден заявил: нужно разобраться с
Путин совершенно здоров, заявил главный разведчик США
Путин совершенно здоров, заявил главный разведчик США
Новости
Путин отличается крепким здоровьем, заявил директор ЦРУ, огорчив многих недругов России, пишет xrust. Дословный перевод высказывания главного американского разведчика – слишком здоров. Путин здоров, как молодая ломовая лошадь, заявил директор ЦРУ,
Mac OS
Mac OS
Новости
Mac OS X по-прежнему вызывает у простых пользователей массу непонятных вопросов относительно настройки, различных опций и возможностей системы. С нами вы будете в курсе всего, что касается этой ОС.
Китай на грани поставок оружия России
Китай на грани поставок оружия России
Новости
Китай, подозревают США, рассматривает возможность поставок оружия России. США заявили, что Китай может оказать смертельную помощь России в СВО. Предупреждение вложено в уста госсекретаря Энтони Блинкена. Тираду выслушал китайский дипломат. Блинкен
Россия и Китай – Си и Путин скоро встретятся
Россия и Китай – Си и Путин скоро встретятся
Новости
Россия и Китай продолжают конструктивное сотрудничество, пишет xrust. Подтверждением тому, приближающаяся встреча Путина и Си. Россия и Китай обсудят украинскую проблему в конце недели. Мнениями обменяются Путин и Си. Другие вопросы, конечно, тоже
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
admin
admin Администраторы 22 декабря 2023 06:54
Оценка для Минфина РФ представляет собой ключевой элемент в управлении государственными финансами и активами. Это не только помогает обеспечить прозрачность и справедливость в финансовых вопросах, но и играет важную роль в оптимизации бюджетных расходов и доходов. Особенно значимо, что оценка проводится с учетом текущих экономических условий и международных стандартов, что повышает ее надежность и актуальность. Также важно отметить вклад специалистов, проводящих оценку, ведь их экспертиза и профессионализм напрямую влияют на качество и точность результатов. Надеюсь, что эти усилия будут способствовать улучшению финансового управления и укреплению экономического положения России.
Войти через: