Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Женщина в Великобритании – девственность препятствует медицинской помощи
Новости

Женщина в Великобритании – девственность препятствует медицинской помощи

14 декабрь 2022, Среда
1 543
0


Женщина в Великобритании стала заложницей прогресса, пишет xrust. Подразумевается обращение в больницу, где использованию УЗИ препятствует девственность. Медработники, узнав, что перед ними персона, не ведущая половую жизнь, отказывают в обследовании.

Женщина в Великобритании, желающая получить высокотехнологичную медицинскую помощь, может получить отказ по причине интимного характера. За последние два года пять женщин не смогли воспользоваться УЗИ. Медперсонал, узнав, что они девственницы, сообщил им: это препятствие для аппарата.

Причина отказа – применение специального датчика, который вводится во влагалище, что позволяет ультразвуковыми колебаниями исследовать состояние тазовых тканей, репродуктивных органов. Технология прекрасно выявляет кисты, источники внутренних кровотечений.

30-летняя дама, получившая отказ, дала интервью репортеру, которому сообщила: отказали провести тестирование. Сказали, что девственниц обследовать невозможно. Я всегда следовала идеям чистоты жизни и теперь плачу за это. Аналогичный отказ получила 25-летняя Софи минувшим годом, которая заключила: фактически мне предлагают переспать с первым встречным, чтобы воспользоваться УЗИ малого таза.

Какая дикость, воскликнет читатель, внутренне обращаясь к чиновникам, породившим этот подход, и будет удивлен, узнав, что «Британское медицинское общество УЗИ» выпустило руководство, в котором девственность не является препятствием для обследования. Просто специалист, ведущий тест, должен проявить осторожность, если пациентке важно сохранить этот атрибут.

Запад, заметим, последнее время демонстрирует массу подобных извращений в других сферах жизни. Например, отказ от токсичного российского газа – про это здесь, а про публику, борющуюся с ЛГБТ путем подрыва подстанций – там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Самая популярная женщина Великобритании
Самая популярная женщина Великобритании
Я Девушка
В Великобритании в рамках кампании «Девушки вслух» было проведено исследование, где по результатам общенационального опроса была названа самая популярная женщина Великобритании. Принцессу Уэльскую назвали самой вдохновляющей женщиной 2022 года.
Женщина и красное вино – точка зрения Лондона
Женщина и красное вино – точка зрения Лондона
Новости
Женщина, предпочитающая красное вино, стала предметом научных изысканий лондонских исследователей. Плюсы «продукта» оказались сенсационными. Женщина, любящая красное вино, подверглась скрупулезному изучению в Лондоне. Научному сообществу
Пять афоризмов  легендарной  Коко Шанель о возрасте
Пять афоризмов легендарной Коко Шанель о возрасте
Я Девушка
Тонкая штучка Шанель бескомпромиссна, безжалостна и мудра в своих афоризмах. Ее высказывания стали классикой, как изобретенные ею маленькое черное платье или твидовый жакет. До конца своих дней, а дожила Коко Шанель до 87 лет, она оставалась
Кто самая сексуальная женщина 2019 года?
Кто самая сексуальная женщина 2019 года?
Я Девушка
По версии мужского журнала Maxim самой сексуальной женщиной 2019 года названа американская модель и актриса Оливия Калпо. Оливия, которой сейчас 27 лет, родилась в США в семье музыкантов с итальянскими корнями. Девушка свободно говорит на
Сиделка из Молдовы получила 1000000 евро по завещанию
Сиделка из Молдовы получила 1000000 евро по завещанию
Новости
Семья умершего итальянца требует расследования. 27-летняя женщина работала сиделкой в Генуе, ухаживая за последние годы жизни за очень пожилым и очень богатым стоматологом. Скончавшись в 2015 году в возрасте 91 года, итальянец оставил почти весь
Продажа бензиновых автомобилей в Великобритании будет запрещена
Продажа бензиновых автомобилей в Великобритании будет запрещена
Новости
На британском рынке уже к 2035 году планируется запрет на продажу дизельных и бензиновых автомобилей. Таким образом в Великобритании серьезно подошли к вопросу сокращения выбросов вредных веществ в атмосферу. Эти данные были озвучены
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: