Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Секс, любовь и туризм – Индонезия наглухо запрещает добрачный интим
Новости

Секс, любовь и туризм – Индонезия наглухо запрещает добрачный интим

07 декабрь 2022, Среда
974
0


Секс и любовь законодательно связаны парламентом Индонезии, пишет xrust. Впрочем, вопиющие о правах человека, не подозревают, чем это обернется для туризма.

Секс и любовь законодательно объявлены нерушимым звеном жизни Индонезии. Подразумевается принятие закона, несущего уголовное преследование за внебрачный интим. Разрушительность парламентской инициативы аналитики сравнивают с последствиями ковида.

Текущая неделя ознаменовалась протестными акциями в Джакарте. Манифестанты несли плакаты, предупреждающие, что стране грозит катастрофа от запрета внебрачного секса. Здесь и ограничение политических свобод, и религиозных отправлений.

Единственное утешение – отредактированный Уголовный кодекс запустят через 3 года. Запрет охватит местное население, иностранных туристов, приезжую публику, решившую здесь пожить. Особенно переживает за Индонезию Австралия. Жители последней – желанные гости и поток австралийских туристов всегда в росте. Только в 2019-м их насчитали 1.2 миллиона человек. Здесь их ожидало дешевое местное пиво, вечеринки, пляжи. Именно страна кенгуру делает индонезийскую экономику.

Для множества молодых австралийцев, собирающихся связать себя узами брака, поездки на Бали рассматриваются как обряд посвящения. Другие тусуются здесь ради дешевого отдыха. Естественно, новости о законодательной модернизации Уголовного кодекса опечалили этот туристический сегмент.

Некоторые, впрочем, заявили, что прихватят в путешествие свидетельства о браке, а другие намерены сменить место отдыха, чтобы продолжит внебрачный секс, не расходясь после него по отдельным номерам.

Переступившим новый закон сулят годичное тюремное заключение. А просто живущим свободными отношениями, грозит полугодовое. Юристы, утешая публику, объясняют, что уголовное преследование начинается с жалобы, например, родителей девушки либо соседей, уличивших кого-либо в противозаконном сексе. Доносительство, предполагают служители Фемиды, будет процветать в отелях, открывая двери к обогащению взяточников.

От Индонезии сильно отличается Китай – про космонавтику Поднебесной читайте здесь, а любителей экономических чудес ждет новость из Турции – это там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Любовь без желаний - химера
Любовь без желаний - химера
Я Девушка
Любовь как не иллюзия, то проза "Любовь без желаний - химера: она не существует в природе." Нинон де Ланкло Если говорить очень грубо и очень примитивно, и в общем о всех, то можно сказать, что мужчин в любви интересует лишь секс, а
Myintimtoys. Магазин товаров для взрослых
Myintimtoys. Магазин товаров для взрослых
Как
Желаете разнообразить половую жизнь и значительно улучшить ее качество? Секс-шоп myintimtoys.com – интернет-магазин товаров для взрослых, который дорожит своей репутацией и предлагает лучшие условия совершения покупок! Здоровый регулярный секс
Влияет  ли чистота в квартире  на секс?
Влияет ли чистота в квартире на секс?
Я Девушка
Удивительная взаимосвязь между качеством секса и чистотой в доме была установлена исследователями из США. Во время проведенного исследования, большая часть опрошенных американцев сделали признание, что вид чистой прибранной спальни расслабляет их и
Гвинет Пэлтроу представила секс-игрушку
Гвинет Пэлтроу представила секс-игрушку
Я Девушка
Американская актриса Гвинет Пэлтроу, звезда фильмов Marvel, в День святого Валентина представила новую секс-игрушку, которую можно приобрести в ее магазине Goop. Об актриса сообщила в Instagram. На опубликованной в Instagram своей фотографии с
Свидания пользователей Tinder  и секс
Свидания пользователей Tinder и секс
Я Девушка
Сотрудники Норвежского университета естественных и технических наук провели исследование среди пользователей Tinder решив узнать как часто свидания, предложенные приложением партнёрам, заканчиваются сексом. В опросе участвовали норвежские студенты,
Сколько секса нужно для здоровья
Сколько секса нужно для здоровья
Я Парень
Врачом - сексологом названа средняя норма половой активности, необходимая человеку в неделю для крепкого здоровья. Евгений Кульгавчук рассказал в интервью, что в сексологии есть такое понятие как условно-физиологический ритм. Как отмечает
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: