Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Владимир Путин украсил детскую площадку Нью-Йорка
Новости

Владимир Путин украсил детскую площадку Нью-Йорка

08 август 2022, Понедельник
1 458
2


Владимир Путин, вернее, его скульптура, установлена в Центральном нью-йоркском парке, сообщили xrust. Место монументу нашлось на детской площадке.

Владимир Путин, пишет городская пресса, появился на детской локации Центрального парка минувшим понедельником. Монумент выделяется цветом – ярко-красный. Разрабатывала малую архитектурную форму – француз, Джеймс Коломин.

Открытие прошло без помпы, но в Instagram ваятель написал, что изобразил Путина, сидящим на танке. Моя работа, продолжил он, призвана осудить оксюморон войны и подчеркнуть детское мужество, когда оно сталкиваются с катастрофическими, жестокими ситуациями, спровоцированными другими».

Пассаж интересен тем, что не конкретизируются другие. Многие западные обыватели знают, что украинская СВО спровоцирована политиками США. Знают, что руку приложили британцы, а дров подкидывают канадцы с Евросоюзом.

Свободная пресса надеется, что скульптор впоследствии разместит на площадке изваяния политиков, развязавших иракскую, ливийскую, сирийскую войны. Одних можно посадить на пробирки, других на нефтяные бочки. Корреспонденты напоминают, что поводом иракской войны послужила фальсификация разработки этой страной отравляющих веществ, а другие арабские страны стали жертвами алчности западных нефтедобытчиков.

Прошлогоднее деяние скульптора – фирменно красная Берлинская стена, призванная напомнить немцам, что 32 год назад пало это сооружение. Посадить на нее Горбачева он не решился.

Среди других политических новостей советуем удивиться поведению Зеленского, вызывавшего раздражение мэров – это здесь. Как Китай махал кулаками после посещения Тайваня американкой – читайте там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Рогалики без яиц и молока (постные)
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Путин меня отравил, заявил Навальный
Путин меня отравил, заявил Навальный
Новости
Путин, отравивший блогера, подразумевается Навальный, выглядит одиозной фигурой. Конечно, политик второй-третьей линии, не видел руки российского президента, но ощущал его личное руководство. Путин меня отравил, неустанно повторяет Навальный.
Пенсия будет индексироваться – пообещал Путин
Пенсия будет индексироваться – пообещал Путин
Новости
Пенсия требует индексации, пишет xrust. Президент Путин уже неоднократно обещал внеочередную корректировку. Пенсия ближайшим временем будет индексироваться внепланово, заявил Владимир Путин. Очередной раз корректировка пособий обещана на заседании
На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию
На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию
Новости
Сейчас ведутся разговоры о том, что именно Владимир Владимирович Путин спас жизнь Навальному, так как по закону вылет за пределы страны ему был строго запрещен из-за санкций за прошлые разбирательства. Так что Алексею бы следовало сказать лидеру РФ
Владимир Кузьмин обвенчался с экс-супругой
Владимир Кузьмин обвенчался с экс-супругой
Светские свадьбы
На венчание 64-летнего Владимира Кузьмина и его бывшей жены, 37-летней Екатериной Трофимовой собрались близкие и друзья пары . Сообщение об этом музыкант опубликовал лично в инстаграме, отметив что венчание состоялось «не накануне, а давно».
Россия и Австрия поговорили жестко
Россия и Австрия поговорили жестко
Новости
Россия и Австрия померялись аргументами по украинскому вопросу, пишет xrust. Позиции озвучивал Владимир Путин и Карл Нехаммер – австрийский канцлер. Россия и Австрия обсудили украинский вопрос, пишет зарубежная пресса, напоминая: нейтральная
Суд – бывший губер Чувашии против Путина
Суд – бывший губер Чувашии против Путина
Новости
Суд разберется с претензиями бывшего губера Чувашии к Путину. Протест топ-чиновника вызван отставкой. Справедливость президента оценит Верховный суд. Суд высшей инстанции, пишет xrust, рассмотрит заявление бывшего губера Чувашии, которого уволил
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Carmen Amaya
Carmen Amaya Гости 10 августа 2022 05:53
Войны вообще все плохо, страдают люди, великие нации должны способствовать миру, а не сотрудничать с войной и жить в мире в мире.
лариса захароваа
лариса захароваа Гости 14 августа 2022 09:52
если это не фэйк, то моему удивлению нет предела. Уже на пенсии, когда была пионером, стояла в почетном карауле около памятника Освободителю ВОВ. Ну , естественно, в пионеры принимали около памятника Ильичу. Это почетно. Горбачева не решился. Впрочем, Иуде тоже нет памятника. Или это очередной ход в непонятных для простых и честных людей играх? Как поется в песне=Давай начнём движенье первыми, Сегодня я сыграю белыми, А ты иди вперёд своею дорогою, Спасайся в сумерках тёмных комнат...
Войти через: