Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Во что верят иностранцы, пока не посетят Россию
Новости

Во что верят иностранцы, пока не посетят Россию

24 май 2021, Понедельник
1 571
0
Во что верят иностранцы, пока не посетят Россию
Quora, один из лидирующих сайтов вопросов/ответов в мире провел опрос среди иностранцев, посетивших Россию. Принявшие участие в опросе, должны были перечислить факты о России, в которые они продолжали верить до тех пор, пока не побывали в этой стране.

Один из опрошенных считал, что в Москве ночью непроглядная тьма, и никогда бы не поверил, что здесь ночью довольно светло. Иностранец описал столицу России как один из самых ярких городов в мире.

А другой зарубежный гость был удивлен, что российские полицейские способны улыбаться. «У нас с друзьями было совсем другое представление. Полицейские, которых мы видели, встретили нас с улыбкой. Мы спросили, можно ли их сфотографировать. И они с улыбкой согласились», — рассказывает мужчина в опросе.

Очень многих иностранцев поражает льющаяся из-под крана в России горячая вода. Как заявил один из принявших участие в опросе Майк Дэн, он удивлен, что в России не нужно ждать по 20-30 минут, когда вода нагреется.

Еще многих зарубежных гостей удивляет красота российских метрополитенов. Так участник опроса Мерл Тенни сравнивает подземку в России с художественными галереями.

Веб-сайт вопросов и ответов,quora.com пользуется огромной популярностью в США, Великой Британии, Канаде, Австралии и многих других странах.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какие зарубежные сериалы популярны в России
Какие зарубежные сериалы популярны в России
Фильмы
Лидируют "Игра престолов" и "Доктор Хаус" Согласно проведенному опрос "Левада-центра", почти две трети опрошенных россиян ( 62%), смотрели хотя бы один современный зарубежный сериал. По результатам социологического
Где в России работают  самые счастливые люди ?
Где в России работают самые счастливые люди ?
Новости
Исследование, проведенное Headhunter, показало в каких профессиях всего больше счастливых людей. В опросе приняли участие 5,5 тыс. россиян из разных уголков России. Участвовавшие в опросе должны были ответить, насколько они счастливы используя
Россия – лидер по внедрению ИИ
Россия – лидер по внедрению ИИ
Технологии
Россия обогнала Европу и США по внедрению искусственного интеллекта (ИИ). Эта информация после проведенного исследования была опубликована на сайте компании Microsoft. Из статьи «Бизнес-лидеры в эпоху ИИ» (Business Leaders in the Age of AI)
Автомобили - аутсайдеры в  России
Автомобили - аутсайдеры в России
Новости
На автомобильном рынке России представлен большой ассортимент брендов автомобилей. Но, не все машины востребованы у водителей. Список наименее популярных автокомпаний в стране, был составлен по статистике продаж новых автомобилей Ассоциации
Города, из которых российская молодежь предпочитает уезжать
Города, из которых российская молодежь предпочитает уезжать
Новости
Анализ миграционных потоков российской молодежи был проведен сотрудниками Финансового университета при Правительстве России. В опросе приняли участие жители РФ от 18 до 30 лет. Молодым людям было предложено ответить на следующий вопрос: «В ваших
Россия, решил судья КС, не преемница СССР
Россия, решил судья КС, не преемница СССР
Новости
Россия, считает судья КС, должна размежеваться с СССР, выступавшим генератором репрессий, терроризма. Другими словами, поясняют политики, РФ с СССР никак не связана. Россия, пояснил судья КС, территориально замещает некогда существовавшее здесь
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: