Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Таинственный меценат в Уфе.
Новости

Таинственный меценат в Уфе.

09 июль 2020, Четверг
685
0
Таинственный меценат в Уфе.

Неизвестный спонсор профинансирует строительство набережной в Уфе.

Таинственный меценат решил потратить около 100 миллионов рублей на улучшение фасада и реконструкцию набережной. Эта информация присутствует на официальном сайте госзакупок. Некто "жертвователь " пожелал остаться анонимным и выделил на благоустройство городского объекта 97 миллионов рублей.

Набережная получит новые архитектурные особенности, к примеру появится хорошее освещение дорожек и построить новые формы, тем самым сделав её одним из самых популярных, красивых и интересных мест в городе Уфе.

Власти города заключили контрактный договор с компанией "Дельта -Ура ". Это стало возможным, благодаря финансирования от неизвестного источника, что лишний раз увеличило интерес к его личности со стороны как властей,так и общества.

Глава администрации города Башкортостан Радий Хабиров : "Необходимо пустить набережную в эксплуатацию, это мера поможет ккал можно скорее пустить её в работу. " Основная цель -сделать набережную отличным местом для проведения отдыха и досуга жителей Уфы, и просто создать очень красивое для глаз каждого горожанина место.

Все работы будут выполнены с трехлетней гарантией, протяженость работ охватит сначала улицу Бельскую, а затем весь желенодорожный мост.
В 2017 году арт объекты в Йемен оценивалась суммой в 12 млрд. рублей , при этом сроки строительства новой набережной неоднократно сдвигались и переносились на неопределённую дату.

Более конкретную информацию о человеке пожелавшим выделить средства на строительство нет на сайте госзакупок, таинственная личность решила сохранить все в тайне. " День молодёжи " -один из первых праздников , которые планируют провести на новой набережной, помимо этого власти города обещают материальную поддержку всем тем, кто принимал участие в строительстве этого архитектурного сооружения. Срок выполнения работ до конца августа текущего года. 

Эта новость нашла широкое обсуждение не только в местных  СМИ, но и социальных сетях, где жители города обсуждают и делятся своими дргадками о личности таинственного благодеятеля.  Данный проект должен быть завершён уже в этом году,  хотя до этого и пришлось его переносить в виду различных обстоятельств  и причин.  Он станет одним из многих, который администрация города включила и запланировала в общую программу по его благоустройству.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте
Международный конкурс красоты выиграла россиянка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Москвич выиграл 1 млрд рублей
Москвич выиграл 1 млрд рублей
Новости
Жителем Москвы в лотерею «Русское лото» был выигран миллиард рублей. Новогодний розыгрыш состоялся в ночь на 1 января 2020 год. По сообщению пресс-службы «Столото», пока неизвестно имя победителя. Отметим, что победитель "Русского лото",
Россиянам с 1 июня выплатят по 10 тысяч рублей
Россиянам с 1 июня выплатят по 10 тысяч рублей
Новости
В России с начала лета появятся новые меры социальной поддержки населения. С 1 июня семьям с детьми от 3 до 16 лет будет выплачено по 10 тысяч рублей в качестве материальной помощи. Как сообщили в Пенсионном фонде России, пособие будет выделено на
Toyota  увеличила цены в России
Toyota увеличила цены в России
Новости
Японской компанией Toyota пересмотрены цены на продукцию для российского авторынка. Компания оповестила о росте цен на свою продукцию, причиной назван утилизационный сбор. 1,25 миллиона рублей составит для России стоимость модели Toyota Corolla. На
Бюджет Приморья существенно возрос благодаря gambling-индустрии
Бюджет Приморья существенно возрос благодаря gambling-индустрии
---
Согласно информации, которая содержится в отчете, подготовленном местным Департаментом финансов, доход администрации от налогового сбора игорных заведений на протяжении периода с января месяца по февраль текущего года составляет целое состояние, а
Компания Netflix приобрела российский сериал
Компания Netflix приобрела российский сериал
Фильмы
Рекордная сумма заплачена американской компанией за российский сериал «Лучше, чем люди». Права на фильм приобрел американский видео-сервис Netflix. Сумма сделки составила около $ 1 000 000. Как сообщается, подобная сумма является крупнейшей для
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: