Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Отдых » Страхование Зеленая Карта

Страхование Зеленая Карта

15 февраль 2022, Вторник
1 037
0

При выезде на автомобиле за границу необходимо застраховать гражданскую ответственность автовладельца. В Европе правила совершенно другие. Страховой полис - "Зеленая карта" - лучший вариант для для российских автовладельцев. С помощью этой страховки вы сможете не волноваться о поездке.

Если вы собираетесь заграницу на автомобиле, обратитесь в Европейское страховое агентство, чтобы приобрести полис зеленая карта в Россию, потому что именно у нас страхование Зеленая карта происходит на наиболее выгодных условиях для клиента.

Где купить?



Для приобретения полиса мы рекомендуем вам обратиться в Страховое агентство “Green Travel”.  Цена полиса Зеленая карта во всех страховых компаниях одинакова, но сроки рассмотрения выплатных дел, рейтинги надежности страховых компаний, а так же специальные условия различны. Так как аналитики регулярно анализируют страховой рынок мы вам поможем застраховаться в той страховой компании, которая платит.

“Green Travel” это



- Консультационная поддержка по любому виду страхования КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, Зеленая карта.
- Гибкая тарификационная политика, включающая снижение тарифов при комплексном страховании.
- Качественное урегулирование страховых случаев, независимо от их масштаба и места наступления, ведь компания «Европейское страховое агентство» взаимодействует с ведущими страховыми компаниями, работающими на территории РФ, так и международными организациями по всему миру.
 

ЧТО ВАМ ДАСТ ЗЕЛЕНАЯ КАРТА



1. Зеленая карта позволит вам получить возмещение при ДТП за рубежом.
2. Зеленая карта имеет лимит выплаты в зависимости от того, где произошло ДТП.
3. Зеленая карта позволяет получить возмещение убытка потерпевшей стороне, даже в условии, что участниками ДТП могут быть жители разных стран.

В страховом полисе «Зеленая карта» нет такого понятия, как список лиц допущенных к управлению. Полис выписывается на машину, и ею может управлять любой человек, имеющий водительское удостоверение.

Какой лимит выплат по полису «Зеленая карта»?



Фиксированного лимита выплат в полисе Зеленая карта нет. Лимит выплат зависит от законодательства страны, где произошло ДТП. В развитых странах лимиты возмещения поражают «наше» воображение и составляют. Главное, что в отличии от покрытия полиса ОСАГО в России, дополнительно к полису «Зеленая карта» приобретать ничего не надо – его покрытия хватит на ВСЕ.



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку
Искусственный интеллект заполучил серьезного противника

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Справка для выезда за границу
Справка для выезда за границу
Спорт и Здоровье
Российская Федерация не является участником страховой системы Green Card и для того, что бы спокойно колесить на своей машине за границей, придется приобрести специальный страховой полис, который обойдется человеку в 30-60 евро в месяц. Европейцы
Зеленая маска для лица
Зеленая маска для лица
Я Девушка
Благодаря этой маске ваша кожа станет хорошо увлажненной и гладкой. Для зеленой маски вам потребуются листья зелёного чая, оливковое масло и кукурузная мука. 1. В кофемолке перемалываем листья зеленого чая. 2. Зальем измельченные листья зеленого
Страхование рисков при покупке
Страхование рисков при покупке
Новости
Вторичный рынок жилья привлекает покупателей рядом своих преимуществ перед новостройками. Покупая такую недвижимость Санкт-Петербруга можно сразу оценить ее характеристики и к тому же сразу можно въехать в приобретенное жилище, в отличие от нового
Выпущена карта памяти  с 512 Гбайт
Выпущена карта памяти с 512 Гбайт
Технологии
Южнокорейской компанией Samsung представлена карта памяти microSD с огромной вместимостью в 512 Гбайт. Карта выпущена для использования в различных мобильных устройствах, таких как смартфон, планшет и др.. Новинка пополнила семейство продуктов EVO
Уфа. Особенности города
Уфа. Особенности города
Новости / Xrust
В наши дни Уфа - современный промышленный центр с миллионным населением. В городе работают более 200 крупных и средних промышленных предприятий. Городские предприятия занимаются нефтепереработкой, химией, машиностроением. Уфа - город студентов.
Отключение симок. Кто рискует остаться без связи с 1 декабря
Отключение симок. Кто рискует остаться без связи с 1 декабря
Новости
В мире много мошенников, которые покупают сим-карточки для своих темных дел, не привязывая их к конкретному человеку. В связи с этим, власти взялись за контроль телефонных номеров и грозят отключить около 11 миллионов безликих, не относящихся к
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: