Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как защитить свой смартфон? Утилита Hide It Pro.
Как (Помощь)

Как защитить свой смартфон? Утилита Hide It Pro.

25 сентябрь 2017, Понедельник
3 499
0
Как защитить свой смартфон? Утилита Hide It Pro.

Мобильные устройства на сегодняшний день стали «хранилищами» личной информации, среди которой не только списки контактов, фотографии, видеоролики, но и ключи доступа к различным веб-сервисам. Используя их, злоумышленники могут изрядно подпортить человеку репутацию и лишить денежных средств. Чтобы надежно защитить личные данные, разработан ряд приложений для смартфонов, которые помогут обезопасить владельца от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации. Одной из программ, которые успешно себя зарекомендовали среди пользователей, можно назвать утилиту Hide It Pro, которая поможет осуществить комплексную защиту смартфона.

Итак, с помощью рассматриваемого приложения можно скрыть из виду аудиофайлы, видеоролики, картинки и даже некоторые установленные программы. Подобная защита осуществляется посредством перемещения исходных файлов в специальное защитное хранилище, которое создает Hide It Pro. Извлечь помещенные туда файлы просто так не получится. Для этого необходимо будет ввести пароль. Если на смартфоне есть приложения, пользование которыми нежелательно для посторонних пользователей, то их можно попросту спрятать либо заблокировать. Интересным фактом является то, что на каждом Android-устройстве есть приложения, которые уже по умолчанию являются заблокированными. С помощью рассматриваемой утилиты их можно без труда отыскать.

Активация функции блокировки приложений становится доступна после установки плагина «Addon#1». Данный плагин программа сама предлагает установить при инсталляции. После его установки любую программу можно добавить в список заблокированных, а разблокировка будет произведена только после ввода секретного пароля.

В бесплатной версии Hide It Pro пользователей могут раздражать всплывающие рекламные сообщения. Чтобы избавиться от навязчивой рекламы, можно скачать коммерческую версию программы, стоимость которой не превышает 150 рублей.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: