Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как выбрать лучшие жалюзи на окна
Как (Помощь)

Как выбрать лучшие жалюзи на окна

29 май 2017, Понедельник
1 307
0
Как выбрать лучшие жалюзи на окна

Где можно купить лучшие в Киеве жалюзи? Только в Жалюзи Центре для вашего окна подберут достойное оформление, изготовят жалюзи, установят их и отрегулируют.

Опытные дизайнеры интерьеров рекомендуют декорировать оконные проемы с помощью жалюзи. В сравнении с обычными портьерами пластины, регулируемые шнурами, эффективнее управляют освещенностью помещения, а уход за ними требует меньше усилий.

Определиться с выбором и купить жалюзи на окна в Киеве помогут эксперты компании Жалюзи Центр, специализирующиеся на стильном оформление окон различной конфигурации в соответствии с разнообразными требованиями заказчиков.

Каким жалюзи отдать предпочтение?

Практичные рулонные жалюзи отлично смотрятся на кухнях и в детских комнатах. На них можно наносить уникальные рисунки. Полотно разворачивают частично или полностью, фиксируя удобное положение. Рулонами также затемняют стекла лоджий и веранд.
С помощью вертикальных жалюзи оформляют гостиные, спальни, холлы, их нередко устанавливают на обширное остекление в общественных местах. Мобильность вертикальных пластин позволяет добиваться эффекта мягкого рассеянного света, который чрезвычайно ценен для комфортного пребывания в помещениях.

Классические горизонтальные пластины не загромождают проем окна, оставляют подоконники свободными, легко очищаются от пыли. Придают интерьеру лаконичность. Дерево, алюминий или пластик, используемые при изготовлении ламелей вписываются в любой стиль и служат долго.
Бамбуковые шторы выигрышно смотрятся в интерьерах этно-стиля, их же предпочитают сторонники экологичных материалов и здорового образа жизни.
Шторы-плиссе выглядят необычно, рассеивают яркий солнечный свет и за счет веерной конструкции могут быть установлены в полукруглые проемы эркерных и мансардных окон.

Ролеты «день-ночь» регулируют проникновение естественного света, небанально выглядят и могут навешиваться в помещениях различного назначения в зависимости от расцветки и фактуры.

Консультанты Жалюзи Центра всегда помогут полезным советом, ведь они знают все о продукции компании и понимают, как сделать шедевр из обычного окна.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: