Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Самое модное нижнее белье
Я Девушка

Самое модное нижнее белье

18 апрель 2022, Понедельник
1 057
1

Дамское бельё, не менее других предметов женского гардероба подвержено веяниям моды и изменениям вкусов. Если вы хотите быть Совершенной девушкой на  сайте GirlsTop.ru  вы узнаете о самых «горячих» новинках сезона весна/лето 2022 в моде на самые сексуальные и соблазнительные элементы женской одежды.

Чёрное бельё.


Чёрное бельё можно назвать трендом на все времена – оно никогда не выходит из моды. В этом сезоне актуальны тонкие кружевные комплекты - прозрачные и кокетливые, с рюшами и бантами – максимально женственные и соблазнительные.

Ретро стиль.


Стиль pin-up по-прежнему актуален как никогда. В этом сезоне стиль ретро представляют милые хлопковые комплекты с яркими рисунками – романтичные и нежные, украшенные кокетливыми декоративными элементами.

Цветочные набивные узоры.


Эта тенденция не снижает свои позиции вот уже несколько сезонов подряд. Основная особенность этого сезона - модели белья стали более романтичными, нежели агрессивно сексуальными. Самая популярная тенденция этого направления – крошечные набивные цветы на пастельном белье в стиле ретро. Что касается вышитых узоров, то в этом сезоне они потеряли свою актуальность.

Бельё голубого цвета.


Голубой цвет вновь оказался фаворитом этого сезона, как, впрочем, и сезонов 2020 и 2021 года. Этот цвет смотрится просто восхитительно на женщинах принадлежащих к цветотипу «лето». Голубой в этом сезоне живой, яркий и сочный. Бельё голубого цвета смотрится особо эффектно, если оно сшито из тканей различных фактур. Например, это может быть сочетание набивного рисунка из чёрного бархата и шёлка цвета индиго.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Главные тренды сезона весна-лето 2020
Главные тренды сезона весна-лето 2020
Я Девушка
В новых коллекциях сезона весна-лето 2020 отражены можно, сказать, все стили, а также многообразное их смешивание между собой. Одним из главных трендов этого сезона остается монохромный образ. Например, дизайнеры предлагают сочетать в комплекте
Самые модные платья этой осени
Самые модные платья этой осени
Я Девушка
В наступившем осеннем сезоне радует многообразие образов. Вы можете выбрать романтический образ или примерить к себе леопардовый принт. 1. Многоярусное платье-торт Открытием модного сезона-2019 стали пышные многослойные платья, в которых девушки
Это  модно в  сезоне весна-лето
Это модно в сезоне весна-лето
Я Девушка
Тренды из 90-х вновь оказались в любимчиках в сезоне весна-лето. Джинсы с накладными карманами и майку-алкоголичку- эти универсальные вещи можно смело доставать из «сундуков». Обратите внимание на эти вещи и вы будете самыми модными этим летом.
Куртка номер один в сезоне 2022 года
Куртка номер один в сезоне 2022 года
Я Парень
В мужском гардеробе вещью номер один в сезоне 2022 года становится куртка. Разнообразие стилей дает шанс примерить любой образ от денди до рок-звезды. Самые известные дизайнеры предлагают куртки весенние мужские самых различных фасонов. Кожана
Модные пальто весна-2021
Модные пальто весна-2021
Я Девушка
Пальто в женском гардеробе всегда ассоциируется с элегантностью, грацией и стилем. Мода на пальто продолжает свое триумфальное шествие и в сезоне весна-2021. Об этом свидетельствуют фото с показов весенних коллекций, на которых видны и новые
Самые актуальные джинсы этого сезона
Самые актуальные джинсы этого сезона
Я Девушка
В гардеробе каждой современной женщины найдется хоть одна пара джинсов. Джинсы стали универсальным атрибутом повседневной одежды. Наряду с классическим моделями которые не выходят из моды десятилетиями, дизайнерами ежегодно диктуется мода на
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
лариса захароваа
лариса захароваа Гости 19 апреля 2022 11:10
Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола.
Войти через: