Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Девочка-шоколадка: как загореть без солнца
Я Девушка

Девочка-шоколадка: как загореть без солнца

08 ноябрь 2021, Понедельник
788
0
Девочка-шоколадка: как загореть без солнца

Девочка-шоколадка: как загореть без солнца. Солнышко в этом году не очень-то балует нас своими лучами. Если вам не удалось выехать к теплому морю, у вас два выхода: гордиться благородной бледностью или воспользоваться средствами для искусственного загара.

Новичок или бывалый


Если вы никогда раньше ничем подобным не пользовались, для начала купите спрей или легкий мусс – их проще наносить на кожу. Молочко и кремы дают более насыщенный цвет – но и больший риск стать обладательницей «леопардового» загара.

Испытано на себе


Не наносите средство сразу на все тело. Сначала испробуйте его на каком-нибудь малозаметном участке. Так вы сможете понять, не выдает ли ваша кожа аллергическую реакцию на чудо-средство.

Время менять кожу


За пару дней до нанесения средства воспользуйтесь скрабом для тела. Дело в том, что искусственный загар окрашивает лишь верхний слой кожи; если этот слой начнет естественным образом отшелушиваться, вы рискуете покрыться пятнами. Подготовьте кожу к ровному загару.

Потому что без воды…


Не пренебрегайте после автозагара увлажняющей косметикой. Средства для загара, даже самые дорогие, сушат кожу. Загорелые шелушащиеся ноги – это не очень привлекательно.

Все хорошо вовремя


В том числе нанесение увлажняющих кремов и водные процедуры. В течение шести часов после использования средства для загара не принимайте душ или ванну. И не наносите средство на влажную кожу – она пойдет разводами.

На вкус и цвет…


…товарищей нет, верно. И все же будьте осторожны при выборе цвета. Фарфоровая блондинка, пытающаяся казаться знойной мулаткой, – зрелище не для слабонервных.

Они не будут белые, они же загорелые!


Есть места, где кожа несколько толще, чем на всем теле. Это колени, локти и щиколотки. На них стоит наносить средство более тонким слоем, иначе эти места окажутся неестественно темными.

Главное – сухо!


Как бы вам ни хотелось моментально продемонстрировать свой шикарный загар окружающим, не торопитесь с выходом в свет – дайте средству высохнуть. Не желаете же вы, чтобы на вашей коже отпечатались лямки сарафана!

Белолица, черноброва…


Очень распространенная ошибка – наносить на тело и лицо один и тот же тон. Если не хотите выглядеть замарашкой, лицо должно быть хоть чуточку светлее.

Подписывайтесь на наши Дзен-каналы Xrust, Совершенная девушка, чтобы не пропустить новые статьи!

Оригиналы статьи размещены в Совершенные девушки GirlsTop.ru и Xrust.ru
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Девочка-шоколадка: как загореть без солнца
Девочка-шоколадка: как загореть без солнца
Я Девушка
Солнышко в этом году не очень-то балует нас своими лучами. Если вам не удалось выехать к теплому морю, у вас два выхода: гордиться благородной бледностью или воспользоваться средствами для искусственного загара. Новичок или бывалый Если вы никогда
Инструкция к Меланотану
Инструкция к Меланотану
Как
Рассматривается вопрос применения меланотана в качестве средства для похудения, загара и восстановления эректильной дисфункции.
Осветляем кожу лица
Осветляем кожу лица
Я Девушка
Зима считается лучшим временем для осветления кожи, так как солнце светит не так ярко и температура воздуха значительно ниже, чем в любое другое время года. Существует множество процедур, которые способствуют осветлению кожи лица. Но, я хочу
Продукты, способствующие красивому загару
Продукты, способствующие красивому загару
Я Девушка
Известно, что правильно подобрав рацион питания можно преобразить весь наш организм. Мы корректируем свое питание, чтобы сбросить лишние килограммы или привести в порядок пищеварительную систему. Стимулируя повышенную выработку меланина можно
Новейший способ скрыть изъяны кожи
Новейший способ скрыть изъяны кожи
Я Девушка
Какая девушка не хочет иметь идеальную чистую кожу без изъянов. Японской косметической корпорацией Kao представлена технология «второй кожи». Это такой ультратонкий материал, который наносится на кожу специальным распылителем. Слой эссенции
Аллергия на солнце
Аллергия на солнце
Спорт и Здоровье
Когда наступает лето, многие хотят получить красивый загар. Только не у всех это получается. Если кто-то получает легкий ожог, то у других появляются чешущиеся волдыри. Такая болезнь называется фотодерматит или просто аллергия на солнце. Так почему
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: