Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Красные губы - это классика
Я Девушка

Красные губы - это классика

28 август 2020, Пятница
831
0
Красные губы - это классика


Красные губы - это классика, к примеру, как маленькое черное платье. Получение четких красных губ состоит не только в нанесении красной помады, причмокивая губами. Нет.

Существует целая техника! Чтобы добиться идеальных красных губ, макияж должен быть очень точным в каждом шаге, который Вы делаете и в каждом движении.

1. Примените кондиционер для губ (или просто гигиеническую помаду) и позвольте ему впитаться, затем вытрите его по прошествии минуты. Мы не хотим добиться гладкого или скользкого эффекта губ. Кондиционер необходим чтобы губы стали мягкими, а любые трещины - незаметны.

2. Выровняйте контур губы лайнером, чтобы помада не выходила «за рамки». Тщательно выровняйте губы, начните с основания и продвигайтесь к вершине.

3. Нанесите лайнер на всю область губ. Это сделает цвет более стойким и придаст более яркий оттенок помаде.

4. Используйте специальную кисть для губ, чтобы нанести помаду. Начните с нижней губы. Движения должны быть аккуратными: маленькие и нежные удары, потому что, если Вы сделаете ошибку, будет чрезвычайно трудно удалить красную помаду с кожи.

5. Воспользуйтесь красным блеском в центральную часть губ. Это заставит Ваши губы выглядеть более пухлыми, и сохранит насыщенность цвета на губах максимально долго.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Манящие губы цвета бордо!
Манящие губы цвета бордо!
Я Девушка
Выглядеть каждой девушке хочется иметь притягательное эффектное лицо. И в этом особую роль может сыграть цвет ваших губ. Именно бордовый цвет придаст выразительности вашему образу. Но следует помнить и о том, что бордовый цвет подходит не всем
Увеличиваем губы без инъекций
Увеличиваем губы без инъекций
Я Девушка
Какая девушка не мечтает о пухлых соблазнительных губках. Но, согласитесь. не каждая девушка решается сделать уколы красоты. Хотя, это и не нужно, если воспользоваться простым доступным способом о котором мы расскажем вам в нашей статье. Благодаря
Сделаем губы  пухлыми за 3 минуты!
Сделаем губы пухлыми за 3 минуты!
Я Девушка
Существует одно отличное упражнение, благодаря которому вы навсегда сохраните ваши губы четко очерченными и пухлыми. А если у вас уже начались образоваться небольшие морщинки вокруг рта, то вы сможете значительно улучшить внешний вид ваших губ.
Самые большие губы  в мире
Самые большие губы в мире
Я Девушка
15 процедур провела болгарская студентка, чтобы увеличить губы в три раза. 22-летняя Андрэа Емилова-Иванова призналась, что уже побывала почти во всех клиниках города и закачала практически все возможные виды филлеров. Всего ею было сделано 15
Цвет помады:  летние тенденции
Цвет помады: летние тенденции
Я Девушка
Какой цвет помады самый популярный этим летом? Несмотря на то, что женщины смело экспериментируют с разными оттенками помады, выбирая сегодня и серый, и синий и даже черный, самым актуальным на сегодняшний день остается красный. Этот страстный цвет
10 правил для идеального повседневного макияжа.
10 правил для идеального повседневного макияжа.
Я Девушка
Начнем с самого главного – с вашего лица, ведь именно оно служит «холстом» для нанесения макияжа. Лицо должно быть чистым и увлажнённым. Умойтесь за 10 минут до нанесения макияжа, нанести на кожу тоник, а затем крем. Дайте крему впитаться. Теперь
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: