Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Черта характера приносящая счастье и удачу
Я Девушка

Черта характера приносящая счастье и удачу

04 май 2020, Понедельник
987
0
Черта характера приносящая счастье и удачу

Какое главное качество дает возможность человеку добиться успеха в жизни. Это решили выяснить ученые..
По мнению ученых, это качество - воля, сила характера, а вот все остальные качества второстепенны и не оказывают решающего влияния на то, как складывается наша жизнь.

На отношении к нам других людей почти никак не отражаются наличие таких качеств как ум и доброта. Ведь и любовь и доброту люди ценят только от сильного человека. Если человек слаб, его доброта воспринимается как данность. За это его не будут ни уважать , ни любить.

К сожалению, люди в этом недалеки от животных. Мы по-прежнему проверяем друг друга на прочность, и любые отношения сводятся в утверждение своего "Я". Нелегко доказать ум и способность любить, если у тебя нет воли, а вот грубой силе доказывать ничего не надо... Опыт жизни показывает, волевому человеку легче приходится в жизни, даже если он не обладает большим интеллектом , а вот слабым, слишком нежным людям приходится в жизни очень сложно, их не спасает ни интеллект, ни большое сердце.

И еще один аспект человеческой личности был выяснен в ходе эксперимента. Ученые определили какая черта отличает богатых людей от бедных. И это - патологическая жадность, а также умение не испытывать никаких угрызений совести. Конечно, эти черты присущи не всем богатым, и почти не присущи потомкам богатых.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Габриэль Гарсиа Маркес  о счастье и любви
Габриэль Гарсиа Маркес о счастье и любви
Я Девушка
Произведения этого великого колумбийского писателя, как и вся его жизнь, полна мифов и загадок, полны жизни и любви. Его произведения перечитываешь снова и снова «Сто лет одиночества», «Полковнику никто не пишет» «Любовь во время холеры» –
5 главные причины любить себя
5 главные причины любить себя
Я Девушка
Зачем нам постоянно твердят, что нужно полюбить себя, принять свои недостатки и наслаждаться внешностью, характером, поведением? Давайте посмотрим на 5 важнейших первостепенных причин. ЗДОРОВЬЕ Психосоматика работает по своим собственным законам.
Характер по любимому цвету.
Характер по любимому цвету.
Я Девушка
Психологи уверяют, что определить характер по любимому цвету легко. И женщины, и мужчины часто предпочитают какой-то определённый цвет, ну или один-два, всё зависит от того, где цвета используются – в одежде, цвете любимого авто, в обстановке и так
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
Я Девушка
Несомненно, те, кто испытал в своей жизни любовь с первого взгляда, навсегда запомнили этот день. День, когда двое встретились глазами и больше не смогли отвести взгляд… По утверждениям психологов, человек может влюбиться, пребывая исключительно в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: