Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как устроить сексуальный праздник
Я Девушка

Как устроить сексуальный праздник

02 март 2020, Понедельник
421
0
Как устроить сексуальный праздник


Но как сделать сексуальный праздник для любимого незабываемым, чтобы он смог посмотреть на вас по новому и в его глазах опять загорелось дикое желание?

Во-первых, устройте партнеру сюрприз. Представьте себе картину: любимый приходит с работы, заходит в комнату – и теряет дар речи: в комнате приятный полумрак, на настольную лампу наброшена шаль красного цвета, которая придает помещению эротичности, вокруг свечи, очень изысканно и вкусно засервирован стол... А самое главное - это, конечно же, вы, очень обольстительная и сексуальная.

К слову, если вы не успели обзавестись откровенным эротичным платьем - можете поэкспериментировать и устроить контраст: вы облачаетесь в рабочий костюм строгого стиля, и встречаете любимого. Затем начинаете медленно танцевать стриптиз, раздеваясь до очень сексуального белья (предпочтительно черного, шоколадного, красного цвета) и чулков с поясом.

Удивите своего мужчину с помощью маленькой аккуратной переводной татуировки. Очень сексуально также смотрится браслет на ножке или красивый кулончик, который очень соблазнительно мерцает на вашем бюсте.

Ни в коем случае не переборщите с макияжем, не сооружайте сложных конструкций на голове – ведь мужчины прежде всего приходят в восторг от свежевымытых ухоженных волос, в которые им хочется зарыться лицом и просто дышать их ароматом, при этом нежно играя прядями…

Не бойтесь танцевать стриптиз, ведь никто не будет требовать от вас идеальной хореографии, как в стрипклубе. Вам достаточно будет просто медленно и эротично раздеться под красивую музыку, а дальше он, скорей всего, возьмет инициативу на себя.

Но начинайте, конечно же, не со стриптиза. Сначала накормите любимого. Но постарайтесь, чтобы на столе были лишь легкие, приятные закуски, которые смогут утолить голод, не более того. Ведь переев, ваш мужчина в конечном итоге может просто уснуть, не дождавшись продолжения праздника.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как угодить любимой
Как угодить любимой
Я Парень
Не ждите специального повода, чтобы обрадовать любимого человека. Проявите фантазию, устройте неожиданный сюрприз в виде романтического вечера, и ваша избранница получит массу положительных эмоций. Если ваша девушка любит тайскую кухню. Закажите на
Как целоваться в засос
Как целоваться в засос
Я Девушка
Для многих это всего лишь приятные слова, для других же, наоборот, звучит как приговор. Потому что, не все знают, как целоваться в засос. Главное в этом деле импровизация, которая цениться гораздо сильнее, чем все правила поцелуев. Не будем
Как устроить любимому незабываемую ночь?
Как устроить любимому незабываемую ночь?
Я Девушка
Прекрасным подарком ко Дню влюбленных может быть незабываемая ночь с желанным мужчиной. Особенная ночь еще раз докажет ему, что вы идеальная любовница и равных вам нет и не будет. В первую очередь, необходимо устроить романтическую обстановку.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: