Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Как угодить любимой
Я Парень

Как угодить любимой

02 март 2020, Понедельник
1 167
0
Как угодить любимой


Не ждите специального повода, чтобы обрадовать любимого человека. Проявите фантазию, устройте неожиданный сюрприз в виде романтического вечера, и ваша избранница получит массу положительных эмоций.

Если ваша девушка любит тайскую кухню. Закажите на ужин шашлычки с ореховым соусом, острый салат из зеленой папайи или куриный суп, приготовленный на кокосовом молоке, ваша спутница будет в восторге.

Барышень, не любящих фотографироваться, достаточно мало. Заранее попросите девушку привести себя в порядок, не объясняя ей причину вашей просьбы. Затем пригласите профессионального фотографа, и устройте сюрприз в виде фотосессии. Можете присоединиться к вашей подруге, у вас останутся прекрасные фотографии, напоминающие о счастливых днях вашей жизни.

Необязательно проводить романтическое свидание в ресторане, особенно в зимний холодный вечер. Ужин, приготовленный вдвоем, запомнится не хуже, чем веселая вечеринка в ресторане. Процесс готовки способствует сближению людей. После ужина желательно устроить просмотр хорошего фильма. Летом можно пригласить девушку покататься на велосипедах за городом. Активный отдых в обществе любимого человека не бывает скучным.

Удача сопутствует активным людям. Будьте инициативны, делайте сюрпризы, дарите радость, наградой вам будут сияющие от счастья глаза вашей любимой девушки.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Романтический ужин для двоих
Романтический ужин для двоих
Я Девушка
Многие девушки полагают, что самым прекрасным подарком на какой-либо праздник для них будет организация любимым мужчиной романтического ужина. Забота и внимание со стороны близкого человека может оказаться значительно приятней, чем любой даже самый
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
Для любительниц фотографироваться – лучшие позы
Для любительниц фотографироваться – лучшие позы
Я Девушка
Какая девушка не любит фотографировать себя любимую? И не имеет никакого значения, насколько она считает себя привлекательной, ведь почти всегда можно получить удачный кадр, на котором будут выигрышно выглядеть ее достоинства и скрыты недостатки.
Как понравиться любому человеку
Как понравиться любому человеку
Я Девушка
Одним из жизненно важных навыков любого человека, желающего добиться успеха, является умение знакомиться, находить полезные связи. Мы расскажем вам о трех хитрых приемах в общении, благодаря которым вас будут замечать и вы сможете завоевать
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: