Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как привлечь внимание парня
Я Девушка

Как привлечь внимание парня

27 январь 2020, Понедельник
1 125
0
Как привлечь внимание парня


Давайте в этой стать рассмотрим способы, как обратить на себя внимания молодого парня, или зрелого мужчины. Обращать на себя внимание нужно, умело и грамотно. Пожалуйста, не используйте сразу все способы, о которых мы поговорим ниже, это будет выглядеть очень смешно.

Как говорится действуйте по обстановке, решать только Вам, что именно подойдет «совершить» и как себя повести с тем или иным человеком, в той или иной ситуации.

Ну вот и советы, как привлечь внимание парня:

Разумеется главным способом обратить на себя внимание парня является Ваша сексуальность. Сконцентрируйте внимание на тех или иных сексуальных частях тела, подчеркивайте их как только можно. У кого то это красивые сексуальные волосы, лицо, а у некоторых длинные роскошные ноги, идеальная фигура не может быть не сексуальной, Вам остается лишь подчеркнуть вашу изюминку.

На второе место поставим Ваш легкий смех. Скромная девушка, прикрывающая рот ладошкой во время смеха, и опустившая глаза в этот момент. На свете нет ничего более манящего и завораживающего, открытость и скромность в одном флаконе. Тут главное правильно смеяться.

Во время общения следите за своими жестами, не стоит как ненормальной или неуравновешенной размахивать руками, пусть даже Вам и нравиться жестикулировать.

Будьте заметной и яркой, тогда взгляды мужчин будут останавливаться только на вас. Носите смелую одежду ярких цветом, только не путайте с вызывающей одеждой кричащих цветов.

Что может быть приятнее чем встретить позитивного человека. Будьте всегда в хорошем настроении и расположении духа, и люди потянуться к вам. А случайное знакомство может перерасти в что то большее.

Носите красивые вещи, обтягивающие юбки, и к ним, конечно же каблуки! Не один звук не привлекает мужчину сильнее чем звук женских туфелек. Согласитесь, приятно ощущать на себе восхищенные взгляды мужчин.

Будьте интересны и неординарны. Разумеется, не стоит вести себя вызывающе и кричаще, чтобы все думали «Вот не нормальная». Неординарность, т. е. непохожесть на многих всегда обращает на себя внимание.

Теперь Вы знаете как привлечь внимание мужчины, пользуйтесь на здоровье, и успевайте уворачиваться от назойливых взглядов мужчин.

Удачи!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Список  вещей, которые нравятся мужчинам
Список вещей, которые нравятся мужчинам
Я Девушка
Девушка может быть привлекательной, иметь заводной характер и притягивающую манеру поведения. Но, порой девушка очень сдержанная и скромная приковывает взгляд и внимание мужчин, и кажется безумно сексуальной. В чем же причина ее успеха у сильного
На что обращают внимание мужчины
На что обращают внимание мужчины
Я Девушка
Какая часть тела женщин особо привлекательна для большинства мужчин, рассказал профессор-сексолог Московского института психоанализа Александр Полеев. Ученый поведал, что для большинства мужчин самой привлекательной частью женского тела являются
Надоели частые слезы
Надоели частые слезы
Я Девушка
Пишет Ирма: «Добрый день! У меня проблема последние полгода. Я постоянно плачу. Много стрессов, и на работе, и с родителями, и вообще всяких, но на все это я спокойно реагирую. А плачу только из-за своего парня. Он очень негативно относится к моим
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
Хочешь быть любимой и любить людей  - полюби себя
Хочешь быть любимой и любить людей - полюби себя
Я Девушка
Для того, чтобы ваша жизнь была полноценной и гармоничной, ваше окружение должно состоять из верных и преданных людей, к которым вы должны испытывать чувство привязанности и любви. А полюбить все сердцем близких вам людей вы будет способны только в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: