Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Stray
Игры

Stray

15 август 2022, Понедельник
1 065
0

Игра с самого начала смогла полюбиться всем тем, кто следил за ней с самого начала. И после того, как она официально вышла фанаты испытали теплые чувства. Не у кого не было никаких вопросов, игра была принята максимально дружелюбно и положительно, с это редкость в последнее время. Учитывая, что в каждой игре находят минусы и критикуют за это. 


Есть предположение, что разработчики просто хотели создать уютную игру, которую смогут оценить максимально положительно не за ее масштабность, а именно за сама стилистику и атмосферность. Игру очень сильно ждали и ожидания не прошли зря, они очень быстро смогли оправдаться. 


С самого начала игра кажется яркой, светлой, но по ходу сюжета настроение всей игры меняется, когда главный герой попадает в город где одни лишь роботы, которые закрыты лишь в своем отдельном мире и различные монстры. 


Дополнительные персонажи очень разнообразные, с фразочек некоторых можно посмеяться, а с некоторых наоборот можно испытать грусть. Кстати, стоит отметить, язык в игре довольно-таки необычный и в других играх такого же нет. 


Здесь нет каких-то диалогов и возможности отвечать всем жителям, здесь сделан уклон на то, какие эмоции будеь испытывать игрок от всего окружения, от жителей, от комнат квартир в которые он забирается и не только. От их фраз начинаешь проникаться во весь этот мир и уже самому хочется, чтобы у них все наладилось. 


Вселенная в этой игре имеет достаточное количество различное количество тайн и секретов от чего хочется разгадывать их больше и больше, игра про приключения кота очень сильно к себе затягивает и привлекает. 


По ходу прохождения игры можно понять, что разработчики сильно любят котов, ведь здесь есть возможность полежать, поточить когти и множество еще других функций, которые показывают коты в реальной жизни. 


История и развития сюжета достаточно простые, но крайне затягивающие, а главный герой выглядит максимально привлекательно и за ним действительно интересно наблюдать, атмосфера оставляет свое положительное мнение, а такого гемплея больше нигде нет. 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Minecraft
Minecraft
Игры
Вряд ли найдется тот, кто не играл или хотя бы не слышал о Майнкрафте. Эта игра обрела невиданный успех, что поначалу многих удивляло, ведь в ней нет красивой графики и более того, визуальное оформление на уровне игр начала девяностых. Тем не
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Игры
Heroes of the Storm является новой МОВА от Blizzard, которую с самого начала представили как конкурента существующих ММО.
The Sims 4 Digital Deluxe
The Sims 4 Digital Deluxe
Игры
Sims 4 безусловно является лучшей игрой серии. Общее количество продаж игры превысило любые ожидания, что неудивительно, учитывая специфику и особенности Sims. Благодаря безграничным возможностям геймплея, настоящей свободе действий и шикарной
Dragon Age 2
Dragon Age 2
Игры
Популярная компьютерная игра под названием Dragon Age 2, нравится многим пользователям. В нее играют и дети, и взрослые люди. Как показывает практика, возраст в данном случае значения не играет. Жанр игры – темное фентези. Разработкой ее для
Как начать играть в Rust
Как начать играть в Rust
Как
Ваши друзья и знакомые уже играют в Rust, а вы только решились попробовать свои силы? В таком случае вам обязательно понадобится клиент для данной интереснейшей игры. На сайте в категории "Клиенты игры" представлены абсолютно все версии
The Evil Within
The Evil Within
Игры / Обзоры и секреты игр
В октябре 2014 года вышла игра, которая обещала стать новым шедевром. Разработкой и изданием занималась компания Bethesda Softworks, известная по таким играм, как "Fallout 3" и "Fallout: New Vegas", "The Elder Scrolls V:
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: