Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Dragon Age 2
Игры

Dragon Age 2

29 апрель 2015, Среда
1 725
0
Dragon Age 2

Популярная компьютерная игра под названием Dragon Age 2, нравится многим пользователям. В нее играют и дети, и взрослые люди. Как показывает практика, возраст в данном случае значения не играет. Жанр игры – темное фентези. Разработкой ее для пользователей занималась известная компания BioWare. Первая часть игры получила огромную популярность, поэтому от второй версии ожидался немаленький фурор.
Сам сюжет игры берет в рассмотрение целые десять лет. Каждый из игроков может самостоятельно увидеться, насколько меняется игровой всем
мир и как он развивается. Разные действия приводят к разному развитию событий. Каждое действие может изменить сам ход игры и повлиять на развитие событий.
История будет разыгрываться вокруг героя по имени Хоук. Именно он смог изменить мир, в котором живет. Он мог выжить после Сора, а также смог стать настоящим чемпионом Керкуолла. Именно он прошел тенистый путь от самого обычного нищего человека и смог стать самым главным героем. Однако, такое развитие событий не могло пройти без разных мифов и слухов о главном герое. Его самого окружают только сильные люди, на которых можно положиться. Теперь Хоук рассказывает свою историю о том, какой путь ему пришлось пройти. И весь этот путь будет проходить сам игрок, пытаясь выжить.
Поэтому причине изначально игроку предстоит довольно долго переправляться по Ферелденскому морю. После будет время, которое сосредоточено на сборе средств с одной целью – путешествие. Герой должен попасть в Глубинные тропы. Только так он сможет вернуть то, что принадлежит ему по праву и зажить шикарной жизнью, о которой мечтал. Кстати Dragon Age 2 скачать можно в сети.
В дальнейшем ему предстоит пережить конфликт между Кругом и Церковью. Конечно, он будет началом войны между кунира и их лидером. Они всего лишь ждет самого подходящего момента, чтобы напасть на людей. Для того, чтобы разобраться в ситуации, герою предстоит прибегнуть к помощи компаньонов. Их может быть максимум три человека.
Конечно, проходя свой сложный путь, главный герой будет получать очки за действия. Он будет расти с каждым уровнем и улучшать свои способности, которые однозначно ему пригодятся. Его основная задача – становиться лучше самого себя каждый раз. Всю игру можно будет наблюдать, как из самого простого беглеца главный герой станет настоящим воином.
Однако, с первой попытки не удается получиться все титулы, которые есть в игре. Поэтому у игроков есть возможность пытаться много раз. Герой надеется на победу в игре, и вы недолжны его подвести.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мужчина получил 25 лет за многомиллиардное мошенничество на криптобирже
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: