Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор игры Standoff 2. Самый лучший аналог Counter-Strike на Андроид
Игры

Обзор игры Standoff 2. Самый лучший аналог Counter-Strike на Андроид

30 июль 2022, Суббота
1 703
0


Counter-Strike изменила мир видеоигр. За прошедшие годы было создано множество CS-подобных игр, таких как PUBG, Valorant, Apex Legends. Несмотря на то, что на мобильных устройствах было огромное количество игроков, которые хотели ощутить атмосферу старой Counter Strike, игра никогда не портировалась на мобильные устройства. Сейчас существует много клонов игры на Android. Самый популярный из них - Standoff 2. Среди тысяч аналогичных игр только Standoff 2 удалось стать популярной.

Standoff 2, как пишет Источник, — это клон Counter Strike, но изменения, внесенные разработчиками Axlebolt, просто впечатляют.

Axlebolt выпустила Standoff 2 в 2017 году, и за эти годы разработчики игры внесли массу улучшений благодаря своевременным обновлениям и прислушиваясь к сообществу игроков, влюбленных в игру. То, что предлагает Standoff 2, — это серьезный игровой опыт FPS, к которому ни одна другая игра даже не приблизилась. Возьмем, к примеру, PUBG Mobile, в этой игре тоже есть командные бои, но даже она не на том же уровне, что и Counter-Strike. В этом и есть преимущество Standoff 2. В год, когда все остальные издатели игр устраивают своего рода королевскую битву, Standoff 2 от Axlebolt похож на возврат к классическому игровому стилю, который до сих пор предпочитают многие игроки.

Геймплей



Геймплей Standoff 2 довольно прост. Вы устанавливаете свой аватар и создаете профиль игрока. На начальных этапах игры разблокирован только Team Deathmatch. Чтобы разблокировать другие режимы, такие как «Гонка вооружений», «Обезвреживание» и «Снайперская дуэль», вам нужно немного поиграть. Несколько побед в командном бою насмерть, и все игровые режимы будут разблокированы. На самом деле впечатляет тот факт, что разработчики Standoff 2 создали идеальную игру FPS для мобильных устройств.

Элементы управления для мобильных устройств с их настройками по умолчанию в порядке, но с небольшой тонкой настройкой и управлением когтями мы легко делали быстрые выстрелы из AWP. Надо отметить, что многие из них промахивались, но это была наша вина, а не вина игры.

Графика и визуальные эффекты



Графика Standoff 2 — это не то, о чем можно кричать, но она достаточно хороша, чтобы вам на нее было наплевать. Карты хорошо сделаны, как и механика различного оружия. Все маленькие анимации, такие как перезарядка оружия или быстрое прицеливание, прекрасно сочетаются друг с другом, чтобы подарить игрокам удивительные впечатления. Одна из лучших вещей, которую может сделать любая игра, вдохновленная Counter-Strike, — это представить скины, и в Standoff 2 они тоже есть. В Standoff 2 доступны различные скины для оружия, поэтому, если вы скучаете по тем дням, когда вы открывали ящики в Counter-Strike и находили редкие скины, то и Standoff 2 вас прикроет.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Standoff 2
Standoff 2
Игры
В наше время в компьютерные игры играют миллионы людей. Стратегии, аркады, головоломки, шутеры – очень прибыльные для их разработчиков проекты. Но сегодня мало создать игру, которая заинтересует большинство пользователей. Этот проект должен быть
Обзор Counter-Strike 1.6
Обзор Counter-Strike 1.6
Игры
Давным-давно в начале 2000- годов независимый разработчик компьютерные игр, студия Minh «Gooseman» Lê и Jess Cliffe закончила создавать модификации для популярной тогда Quake 2. Им хотелось чего-то большего, реалистичного. Таким образом, появилась
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Игры
То, что Counter-Strike считается неоспоримым лидером в жанре шутер и даже родоначальником всех подобных игр уже считается фактом. Хоть шутеры были и до выхода CS, все же их популяризация не была столь широкой. Так сложилось, что самой лучшей
Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Игры
В данном обзоре расскажу вам о наверно самой популярной игре двухтысячных годов Counter Strike 1.6, или в простонародье "контра". Эта игра стала самой известной сетевой игрой в которую играли и играют тысячи геймеров по всей планете.
Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Игры
Counter Strike 1.6 - легендарная игра, ставшая началом серии CS в целом и задав ей общий тон. CS 1.6 - это командный шутер от первого лица, главный конфликт которой противостояние террористов и спецназа. Основной режим игры это
Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Игры
Культовая классика не когда не умирает. Даже сейчас поиграть в "контру" очень интересно.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: