Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Elden Ring
Игры

Elden Ring

18 май 2021, Вторник
3 752
0

Экшн от японской компании FromSoftware. Разработка игры ведется с 2017 года. С того момента, как завершилась работа над последними дополнениями Dark Souls III, создание необычайно большого пространства, которое способно впечатлить даже самых фанатичных геймеров, стало наиглавнейшей идеей Хидэтака Миядзаки.
В соавторстве с известным писателем Джорджем Мартином (известному по серии романов "Песнь льда и огня") руководитель разработки создал фэнтезийный темный мир чудовищ, магии, огня, оружия и крови.

Чего нового ждать от игры?


Кат-сцена, прорисовка, графика сразу цепляют и увлекают в виртуальный мир, который обещает быть непредсказуемым и жестоким. Поражает масштаб отрытого для исследований пространства — скрытые уголки, руины деревень, потайные области и многоэтажные башни. Массовки в этом проекте нет в отличие от предыдущих. Каждый персонаж имеет свои цели и роли в сюжете.
В процессе создания Миядзаки и Мартин не скрывали, что основывались на мифологии кельтов и скандинавов. Поэтому удивляться некоторым знакомым образам не приходится.

Главные герои


В этой игре ключевыми стали ролевые элементы, позволяющие еще лучше контролировать персонажей. Это обстоятельство и есть существенное отличие от других продуктов студии Bandai Namco Entertainment.
Не будем раскрывать тайну выбора воина: возможно это будет рыжеволосый кельт с жутким шрамом на спине из слитого в мировую сеть раннего релиза, а может быть огромный беловолосый парень. В любом случае видеть все происходящее можно только "от третьего лица".
Выбор оружия стал разнообразнее, а преодолевать расстояния возможно верхом на коне. Что касается врагов — вид некоторых обещает потрясти воображение, а набор возможностей застать врасплох.

Сценарий


Центром мира Elden Ring стало Древо жизни, что ожидаемо для скандинавских мотивов. Игроки не увидят привычных локаций из стен и потолков. Но и шататься без дела не придется — враги, артефакты, ловушки и много магии распределены равномерно в пространстве мира. Для самых отчаянных любителей провести время задорно и с огоньком есть где развернуться и нарваться на неприятности. Будет интересно, будет страшно и точно будет страшно интересно!

Ожидание выхода игры прилично затянулось и притомило геймеров всего мира. Но и задача стояла непростая — создание крупнейшего по масштабам и наполнению проекта.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений
Международный конкурс красоты выиграла россиянка


Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Игры
Выход в 2009 году ролевого экшена Demon's Souls стал настоящим праздником для так называемых «хардкорщиков». Эта игра задала новый тренд – вдруг оказалось, что тотальное упрощение геймплея не всем по нраву, что существует значительная прослойка
Игра Престолов
Игра Престолов
Игры / Обзоры и секреты игр
Данная игра создана по мотивам саги «Песнь льда и пламени» писателя Дж. Мартина, которая уже давно успела покорить сердца миллионов людей по всему миру. «Игра престолов» является одним из самых серьезных проектов компании Cyanide Studio,
Серия Dark Souls – мрачная атмосфера, которая затягивает на многие дни
Серия Dark Souls – мрачная атмосфера, которая затягивает на многие дни
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли сегодня можно найти геймпера, который не знал бы о существовании серии игр Dark Souls. Для многих это название и вовсе ассоциируется со сломанными джойстиками, клавиатурами, порывами злости настоящим выбором агрессии. Все дело в том, что
Новая часть Dragon Age: ожидание затягивается
Новая часть Dragon Age: ожидание затягивается
Игры
Стойкости BioWare можно только позавидовать. С момента выхода последнего эпизода Dragon Age: Inquisition прошло почти 3 года.
Devil May Cry – эталон экшн игр
Devil May Cry – эталон экшн игр
Игры / Обзоры и секреты игр
В современной игровой индустрии существует множество экшн игр, которые чаще всего копируют друг друга во многом, добавляя лишь некоторые визуальные изменения. Тем не менее, существуют и те игровые серии, с которых начинался сам жанр экшн, такие,
Экшн игры 2016
Экшн игры 2016
Игры
В 2016 году конкуренция в игровой индустрии обострилась еще больше, что не может не радовать главных потребителей – геймеров. Множество крупных тайтлов запланировали крупнейшие релизы на осень и зиму 2016, потому выбор лучшей игры года будет
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: