Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Age of clones. Обзор игры
Игры

Age of clones. Обзор игры

26 январь 2021, Вторник
1 198
0
Age of clones. Обзор игры

Age of clones – это браузерная онлайн игра. Пойдет даже на не самых мощных компьютерах. Суть игры - развивать свой город.

Игра начинается с создания своего лорда, которому дается имя и предыстория, а также выбирается один из предоставленных нам системой портретов. После выполнения первого задания нам предстоит выбор одного из 5 великих домов, которые здесь представляют собой своеобразный выбор своей ветки умений:

• Stark (Aid);
• Baratheon (Fight);
• Lannister (Swindle);
• Trgaryen (Spy);
• Greyjoy (Harass).

При этом на данный момент пока еще не до конца известны все подробности по поводу выбора домов и предоставляемых веток умений.

После этого мы выбираем герб своего дома – для кого-то это будет своеобразный вариант выражения своей индивидуальности, а кто-то выберет свой герб в соответствии с его собственной символикой. Далее проходит небольшое обучение и ознакомление с основными слугами дома, такими как:

• Торговец;
• Шпион;
• Мейстер и другие.

Каждый из них имеет собственный характер и предоставляет различные советы, которые могут стать чрезвычайно полезными для большинства игроков.

Как играем?

Age of clones – это Игры с выводом денег. Весь геймплей в игре разделяется на три основные составляющие:

• Управление домом

Вы можете расширять свои владения, возводя или же улучшая различные постройки. Каждая отдельная постройка занимается производством различных вещей за счет каких-либо ресурсов, однако все они требуют для своей работы один главный ресурс – реальное время. Любое действие постоянно требует определенных временных затрат, которые могут достигать нескольких часов.

• Прохождение сюжета

Сюжет выглядит, как книга, разделенная на несколько глав, при этом в квестах участвуют также ваши советники, а половина квестов основывается именно на событиях книги. Стоит отметить, что квесты основываются не на сюжете сериала, а именно на книге.

• Выполнение дополнительных квестов

Развиваем собственные владения, а также выполняем различные миссии в соответствии с игровыми событиями.

В общем и целом можно сказать, что Age of clones на сегодняшний день является лучшей среди всех игр данной серии. Сама игра является абсолютно бесплатной, поэтому оценить ее может каждый желающий человек, и не смотря на достаточно простую механику, она постоянно завлекает игрока обратно, заставляя вновь и вновь проходить череду квестов и развивать собственное поместье.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Настольная игра «Игра Престолов»
Настольная игра «Игра Престолов»
Игры
Настольные игры не только не потеряли своей популярности, но и существенно эволюционировали. Сегодня настольные игры недорого можно купить даже не выходя из дома. Они уже давно отошли от D&D редакции и могут предоставить совершенно новый
Wizards World
Wizards World
Скачать Игры
Уже прижившаяся браузерная онлайн игра “ Wizard World ”,созданная Веб Интерактив Ворлд начала свой золотой путь с 2003 года, нажила себе за это время колосальную массу поклонников. Сейчас поговорим о ней подробней: «Wizard World» относится к
Фруктовый Коктейль
Фруктовый Коктейль
Игры
Компания Игрософт и ее легендарный слот Фруктовый Коктейль известны с конца прошлого века. За это время появились новые разработчики, была выпущена не одна сотня азартных игр, но эти две легенды до сих пор не утратили своей актуальности.
Ставки на киберспорт Dota 2
Ставки на киберспорт Dota 2
Игры
Онлайн игры постепенно отбирают большую часть игрового рынка. Это можно понять, ведь в простой игре консольного типа вы достаточно быстро доходили до конца, после чего игра становилась не интересной, ведь события уже все развились по максимуму и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: