Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Страшные квесты от компании ТОПквестов
Игры

Страшные квесты от компании ТОПквестов

10 декабрь 2019, Вторник
542
0
Страшные квесты от компании ТОПквестов

Корпоративные праздники – не просто способ развлечься, но и важная составляющая досуга сотрудников компании. Корпоративы бывают разными: совместные походы в бар, вечеринки, дискотеки – все это способствует сплочению коллектива.  В вакансиях работодатели крупных и средних компаний нередко упоминают дружный коллектив, они знают, что сплоченность – одно из преимуществ в бизнесе.

Согласитесь гораздо приятнее сотрудничать с людьми, которые становятся не только
коллегами по работе, но и товарищами. Однако в рабочее время не всегда удается наладить общение. Корпоратив -  повод втянуть на коллег под другим углом и познакомиться поближе.

Где провести корпоратив? Единого верного решения нет. Для каждой компании выбор места будет индивидуален. Однако согласитесь поход в шумный бар, где вам придется перекрикивать друг друга - отнюдь не самое лучшее решение. Если вы затрудняетесь с выбором места, не отчаивайтесь. У нас есть специальное предложение для корпоративных клиентов – квесты.

Почему стоит довериться компании ТОП-квестов?

ТОП-квестов - это коллектив профессионалов. Компания успешно провела уже более 2000 праздничных мероприятий.

Грамотные организаторы специально для вас составят индивидуальную программу с учетом пожеланий а ведущие и декораторы создадут праздничную атмосферу

Как выбрать тематику?

Вы смотрели “Матрицу”? А что насчет того чтобы стать участником не менее захватывающего события? Возможность примерить роль спецагента дадут страшные квесты в москве. Представьте себе: обычный менеджер на один вечер становится тайным агентом ЦРУ, вчерашний директор компании – бандитом или хранителем секретных разработок. Такой корпоратив не останется без внимания!

Тематику квеста вы можете выбрать самостоятельно, профессиональные сценаристы и декораторы составят индивидуальный план. Задания, которые нужно будет выполнить, чтобы разгадать квест, разнообразны, Среди них могут быть как задачи:

-  направленные на развитие внимательности и смекалки (узнать кодовое слово, разгадать загадку),
- так и ориентированные на физические качества (добраться до секретного места, продержаться дольше всех в определенной позиции).

Квесты укрепляют командный дух развивают нестандартное и аналитическое мышление а также способствуют улучшению отношений внутри коллектива. Кроме того, у вас будет отличная возможность понаблюдать за коллегами, может быть в одном из них кроется непризнанный гений смекалки? Дело за малым - выбрать место! Это может быть любая закрытая локация, в том числе и ваш собственный офис!


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Новое популярное развлечение - квесты
Новое популярное развлечение - квесты
Игры
Интересное развлечение для большой компании Ничто так не объединяет и не веселит дружный коллектив, как игры, все мы любим, поиграть большой компанией в самые разные игры. Сейчас стали популярны игры, где чтобы достичь победы нужно выполнять
Крупные компании приняли решении отказаться от технологии «Flash»
Крупные компании приняли решении отказаться от технологии «Flash»
Программы
Несколько крупных компаний решили объявить войну Adobe Flash, из-за того, что программа оказалась абсолютно беззащитна против хакеров.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: