Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Новое популярное развлечение - квесты
Игры

Новое популярное развлечение - квесты

13 октябрь 2017, Пятница
1 309
0
Новое популярное развлечение - квесты

Интересное развлечение для большой компании
Ничто так не объединяет и не веселит дружный коллектив, как игры, все мы любим, поиграть большой компанией в самые разные игры. Сейчас стали популярны игры, где чтобы достичь победы нужно выполнять задания, такие игры называются квестами. Квесты же бывают самые разнообразные, в одних нужны будут знания истории, в других смекалка, а в третьих главное держать себя в руках и проявлять сообразительность.

Играя большой компанией главное выбрать себе подходящий формат, если вам не хватает острых ощущений, то выбирайте страшные квесты, с зомби, в которых будут актеры, тогда вам точно не соскучится. Квесты делятся на множество форматов, здесь будут перечислены самые популярные форматы квестов.

здесь


Эскейп-рум – один из самых популярных видов квест-игр, команду запирают в комнате, по истечению времени игроки, пользуясь подсказками и решая головоломки должны выбраться из запертой комнаты.

Перфоманс – игровая сцена, где помимо участников еще присутствуют актеры, разыгрываются различные сценки, от перестрелок до переговоров, игроки влияют на ход событий.

Экшн Игра – вид квеста, где требуется не только думать, но и действовать, Вам придется ползать, убегать, прыгать, то есть серьёзно попотеть, чтобы пройти испытание. Различные полосы препятствий, лазание в шахтах и т.д.

Квесты в реальности – вам предстоит не просто спастись, выбравшись из какого-то помещения, а совершить действие, спасти, кого-либо или соорудить что-то.

Зачастую квесты оборудуются красочными декорациями, они могут быть механизированы, также применяются различные эффекты, чтобы игроки полностью погрузились в атмосферу всех действий. От игроков главное это командная работа, без неё провалятся почти все квесты, Вам придется много думать, применять смекалку и здорово попотеть, чтобы пройти квест. В среднем игра длится от часа то полутора, всю игру будут происходить различные действия, в которых решения принимаются игроками, в некоторых квестах участие также принимают профессиональные актеры, они создают более реальную атмосферу действий.

Пик популярности таких игр пришёлся на Москву, в первое же время открылось несколько сотен различных квестов, игроки пробуют самые разные игры, но немаленькая цена делает своё дело, игроки хотят с первого же раза выбрать хороший квест. Ведь хочется, чтобы было интересно, познавательно и в какой-то степени страшно, многие выбирают квесты по рейтингу на различных сайтах, чтобы точно не ошибиться в выборе.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Квесты в реальной жизни
Квесты в реальной жизни
Игры
Игровой жанр квестов уже давно перекочевал в реальную жизнь, создавая по-настоящему увлекательный процесс игры. Если компьютерные квесты заставляли сосредоточить свое внимание на происходящем и искать решение, то задачи в реальном времени также
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: