Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Lineage 2. Выбери свой сервер
Игры

Lineage 2. Выбери свой сервер

06 август 2018, Понедельник
1 445
0
Lineage 2. Выбери свой сервер

Много-много лет назад впервые на просторах интернета появилась первая многопользовательская игра. Трудно переоценить значение этого исторического факта, ведь он нанес непоправимый урон всем играм на свежем воздухе. Тинейджеры и люди постарше, пожарники и прочие нужные ребята — все были охвачены желанием поскорее набить опыта, одеться в лучший шмот и испортить настроение и здоровье паре-тройке особо неприятных недругов. С тех времен прошла уже уйма времени, но желания увлекающихся MMORPG остаются все теми же. Ведь некоторые вещи просто не могут меняться, верно?

Пожалуй, наиболее популярной среди игр этого плана стала Линейка. С уверенностью можно сказать, что эта игра была испробована на прочность даже не одним поколением. Среди геймеров можно встретить мальчиков и девочек, женщин и мужчин.

Спустя два месяца после перехода европейской версии игры на условно-бесплатную бизнес-модель, компания NCsoft представила общественности небольшую, но достаточно впечатляющую статистику:

- выручка компании за два месяца выросла почти в четыре раза;
- количество игроков увеличилось в 8 раз;
- чтобы справится с наплывом игроков, количество игровых серверов пришлось удвоить.
- примерно четверть миллиона игроков использовала сервис Path to Awakening; обеспечивающий ускоренную прокачку персонажей за счет различных бафов, полезных предметов и советов;
- резкая активация общения игроков в форумах и на сервисе Facebook, количество лайков в котором превысило 280000.

И если раньше играть можно было только на официальном сервере с минимальными рейтами, то сегодня есть Lineage 2 сервера с рейтами x25 и больше. С полным списком можно ознакомиться на сайте l2hop.com.

Представлены как зарубежные, так и отечественные сервера. Пиратские сервера бывают: фришард (Freeshard): лоурейты (Lowrate); крафт-пвп (Craft-PvP); пвп (PvP). Опишем каждую классификацию подробнее.

Лоурейт. Сервера с низкими рейтами от х1 до х5, соответственно прокачиваться на них вы будете долго. Зато эти сервера наиболее полно соответствуют оригиналу.

Крафт-пвп. Имеют рейты от х25 до х100, а значит много времени на прокачку в них вы тратить не будете. Квесты сокращены.

ПвП. Настроены специальным образом для PvP сражений. Все игровые предметы, которые могут понадобиться в битвах, можно купить за Адену.

Найти свой путь, который будет наиболее эффективным — это главная задача не только любой MMORPG, но и вашей реальной жизни. Как ни странно это звучит, но многопользовательскую игру можно с уверенностью назвать виртуальным симулятором реальных социальных взаимоотношений. Учитесь уживаться с другими людьми на экране своего монитора, не забывая о том, что за каждым персонажем скрывается реальный человек со своими эмоциями и Богами в голове. Научившись терпеть чужие выходки в игре, вы сможете легко переносить их и в реальной жизни.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор на легендарную онлайн игру Lineage 2
Обзор на легендарную онлайн игру Lineage 2
Игры
Игра Lineage 2 является поистине культовой игрой в жанре RPG. Разнообразнейший и в действительности затягивающий мир, созданный Южнокорейской компанией NCsoft еще в далеком 2003 году, набрал великое множество поклонников со всего мира. Даже
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Обзор Android игры: ГТА САН АНДРЕАС
Игры / Android
Grand Theft Auto франшиза которая покорила сердца многих геймеров и до сих пор остается актуальной. Самой популярной и всеми полюбимищися частью GTA является GTA San-Andreas.
Мортал Комбат. Флеш игры для девочек и мальчиков
Мортал Комбат. Флеш игры для девочек и мальчиков
Игры
На сайте предлагается поиграть в знаменитую игру Мортал Комбат. Развлечение для сильных духом и несгибаемых ребят. Вам противостоят могущественные боги и неизведанные существа, но победа будет за вами.
Lineage 2
Lineage 2
Игры
Lineage 2 – одна из самых известных ММОРПГ в индустрии, которая стояла не только у истоков жанра, но и являлась основным ее популяризатором. Изначально, извечная конкуренция Lineage 2 и World of Warcraft велась на равных, хотя сегодня последний
Личные данные всех сотрудников ФБР были обнародованы хакерами
Личные данные всех сотрудников ФБР были обнародованы хакерами
Новости
Хакеры продолжают «уничтожать» не только серверы Пентагона и ФБР, но и секретность всей американской правоохранительной системы. Несколько дней назад был взломан сервер ФБР. Хакеры завладели личной информацией всех сотрудников Бюро. В том числе и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: