Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор на легендарную онлайн игру Lineage 2
Игры

Обзор на легендарную онлайн игру Lineage 2

08 февраль 2017, Среда
1 794
0
Обзор на легендарную онлайн игру Lineage 2

Игра Lineage 2 является поистине культовой игрой в жанре RPG. Разнообразнейший и в действительности затягивающий мир, созданный Южнокорейской компанией NCsoft еще в далеком 2003 году, набрал великое множество поклонников со всего мира. Даже сегодня, когда прошло уже более 13 лет с момента создания, игра постоянно развивается, открыто много серверов, как официальных, так и пиратских, а количество поклонников стабильно держится отметки в десятки миллионов. Для того, чтобы насладиться этим шедевром корейского игропрома достаточно скачать линейдж 2.

События игры происходят в вымышленном фэнтезийном мире: прекрасном, чарующем и огромном. Более того, весь мир абсолютно бесшовный, он не имеет границ между замками, городами, подземельями и иными локациями. Также мир “линейки”, как ее называют русскоязычные фанаты, дает игрокам невероятно широкие возможности и свободу действия. Наличие интересных, а иногда просто захватывающих заданий, уникальных рас, классов и профессий, гигантской энциклопедии монстров и всевозможных существ, которых только способны представить себе люди, помогает полностью и надолго окунуться в этот волшебный мир сказок. Обидно будет забыть и не поделиться с вами тем, насколько разнообразна экипировка, предусмотренная в Lineage 2, ведь в игре присутствует огромное количество всевозможных вещей. Основными их типами являются следующие: доспехи, оружие и украшения. Игра имеет отличнейший баланс, потому не следует думать, что если вам достался элитный набор вещей, вы уже чемпион, ведь для возможности использования качественного снаряжения необходим достаточно высокий уровень развития персонажа, а для каждой расы и класса предусмотрены некоторые ограничения и, как противовес, бонусы.

Необходимо также упомянуть о системе кланов, позволяющей всем желающим объединиться друг с другом для формирования отрядов для покорения этого интереснейшего мира. При этом покорение происходит в прямом смысле этого слова, ведь клан имеет возможность захватывать цитадели (замки) и воевать с другими кланами за право брать пошлину за торговые операции с окружающих территорий.
Надеюсь, что эта статья даст вам общее представление о богатейшем мире Lineage 2, не смотря на то, что написано она достаточно коротко, ведь всё, что предоставлено разработчиками линейки, описать просто невозможно. И как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Lineage 2
Lineage 2
Игры
Lineage 2 – одна из самых известных ММОРПГ в индустрии, которая стояла не только у истоков жанра, но и являлась основным ее популяризатором. Изначально, извечная конкуренция Lineage 2 и World of Warcraft велась на равных, хотя сегодня последний
Black Desert Online
Black Desert Online
Игры
Сегодня только самый ленивый и неопытный геймер не слышал о такой ММОРПГ, как Black Desert или просто BDO. Именно эта игра сумела стать главным «восточным» шедевром со времен Lineage 2 и собрала довольно внушительную аудиторию поклонников.
Lineage 2: лучшие Хроники
Lineage 2: лучшие Хроники
Игры
Среди наиболее ярых обсуждений игры, принято считать выяснение самого эффективного класса по своей роли, а также поиск наиболее оптимальных Хроник. Именно Хроники, а именно так игроки называют выход дополнений, которые увеличивали и расширяли
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: