Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » "Танки". Браузерная версия популярной WOT
Игры

"Танки". Браузерная версия популярной WOT

10 март 2018, Суббота
1 414
0
"Танки". Браузерная версия популярной WOT

Нравятся танки, но нет возможности играть, например, на работе или в школе? На сайте http://igrasio.com/ есть браузерная версия популярной World of Tanks. Танчики (а именно так называется этот проект) – активный онлайн-шутер, который довольно популярен в рунете. Игра не потребует установки и позволяет играть с другими игроками. Загружается все довольно быстро, уровни подгружаются с сервера в процессе игры. Регистрация не требуется, но если вы хотите сохранить прогресс, то настоятельно рекомендуем вам пройти эту несложную процедуру.

После непродолжительной загрузки после можно идти в бой, сражаться с такими же нубами на легком танке (орудие смоки, корпус васп). Первые уровни – это песочница, сюда попадают все новички. Чуть прокачавшись откроются ветераны.

Цель игры – накапливать опыт, переходя от звания к званию, открывая все более редкую и мощную технику, собирая кристаллы (внутреигровая валюта), которые падают в разных местах и помогают модернизировать корпус, изменить расцветку танка и улучшить его вооружение. Есть возможность задонатить (оплатить опыт, купить премиум технику электронными деньгами). С ВИП-ускорителем дела пойдут быстрее.

Воевать довольно сложно. Режимов в игре – два: каждый сам за себя и командный бой. Противники атакуют буквально отовсюду. Особо ретивые, могут подъехать сбоку и нагло перевернуть танк (благо физика в игре есть) и поехать дальше, а после вернуться и расстрелять вас. Если вы чувствуете, что зашли в тупик – жмите на Del, ваш танк самоуничтожится. Во время битв на разных картах, можно общаться игроками (играют в “Танки” в основном люди из СНГ, но есть и бразильцы, итальянцы и англичане), нажав на тильду. Но, если будете много флудить, то в итоге угодите в бан. Чем больше опыта – тем выше ваш уровень, чем выше уровень – тем больше появляется возможность модернизировать свой танк (заменить оружие, укрепить броню) и играть на новых картах также можно попадать в труднодоступные места или секретные области карты, откуда устроить засаду.

В “Танки” игру играют различный контингент, есть тут и 10 летние юнцы, и взрослые ребята, и ветераны. Нередко можно попасть в ситуацию, когда против вас (или за вас) играет девушка – их можно вычислить по ник-неймам и по ярким расцветкам танчиков.

“Танки” - захватывающая и удивительная игра. В ней что-то свое найдут для себя и думающие стратеги, и люди которые просто хотят с интересом провести несколько часов.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks
World of Tanks
Игры
World of Tanks (в переводе на русский «Мир танков») - игра сделанная поляками из компании Wargaming. Жанр игры - танковый Free to play ММО экшен. Когда игру только начали разрабатывать, я не очень- то сильно верил в ее успех, но это было напрасно.
World of Tanks
World of Tanks
Игры
World of Tanks – это легендарная игра для любителей серьезных сражений, баталий и стратегий.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: