Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Metro Exodus
Игры

Metro Exodus

29 январь 2018, Понедельник
2 076
0
Metro Exodus

Одна из самых ожидаемых игр этого года - Metro Exodus. Это уже 3-я игра в серии, которая основана на романах писателя-фантаста Дмитрия Глуховского. Как ожидается, перед игроками должен предстать качественный и динамичный шутер от первого лица, с элементами хоррора и стелс-экшена.

Действия игры развернутся на пустынных постапокалептических просторах бывшей РФ, наполненных разнообразными монстрами-мутантами, опасностями и не очень то дружелюбными жителями этой вселенной Метро. Однообразные коридоры подземки теперь сменились на живописные пейзажи пустошей, но и любителей побродить по мрачным катакомбам тоже не забыли, игра наполнена множеством красочных подземных локаций. В арсенале игрока, как обещают разработчики, будет несколько видов оружия, которое можно будет модифицировать. В отличие от предыдущих частей вселенной Метро, в Exodus, помимо обычных линейных уровней, будет возможность погулять по открытым локациям, заняться исследованием пустошей и немного отойти от сюжетной линии. Чтобы как то разнообразить не очень то дружелюбную атмосферу, в динамику игры добавлена система смены дня и ночи, а также меняется погода и даже времена года.

Как говорилось ранее, игра является продолжением серии, и начнется она с начала путешествия главного героя, Артема вместе с группой выживших на восток в поисках нового места для жизни. Кстати, в игре вас ждет еще один знакомый по предыдущим частям персонаж, это Анна, которая теперь стала женой Артема. Первые действия разворачиваются среди зимы и происходят в течении года. Кстати говоря, в этой части Метро, каждое совершенное вами действие будет иметь свои последствия и, как обещают разработчики, от этого будет зависеть сюжет и концовка игры. Также значительно усовершенствован искусственный интеллект, боевая система и нелинейность поведения врагов.

Игра Metro Exodus была представлена на игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2017 11-го июня 2017 года, в ходе которой был показан официальный трейлер и продемонстрирована физика игры.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: