Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » CS:GO - серия особенностей
Игры

CS:GO - серия особенностей

16 сентябрь 2017, Суббота
1 543
0
CS:GO - серия особенностей

Миллионы людей по всему миру стали фанатами игры СS 1.6, когда та вышла в свет. Моментальные толпы фанатов сделали на первый взгляд обычную стрелялку культовой. Мало того, игра развивалась, стали появляться моды, патчи, и прочее. Открылись первые соревновательные состязания, в том числе мировые турниры. Игра затмила умы людей и дала толчок развитию такого направления, как киберспорт. Тут бесплатные кейсы КС ГО И CS GO. В статье пойдет речь о последнем воплощении идеи Counter Strike - CS: GO. Отличительные черты, плюсы и минусы - ничто не укроется от нашего взгляда прямо в "душу".

Атмосфера, царящая в CS: GO - или кратко о смысловой составляющей
Итак, истоком является CS 1.6. Именно на базе ее создавались и последующие версии игры, которые частично меняют физику, дорабатывают графику, исправляют баги. Но смысл остается неизменным, это-то нам и нравится.

Сюжет игры не сложный. Суть такова, что есть две противоборствующие стороны: террористы и контр-террористы. Имеют они разные цели. Первые держат в своих лапах заложников или пытаются установить бомбу на стратегическую точку (зависит от сценария), вторые, соответственно, спасают заложников или пытаются обезвредить бомбу. В игре много карт, на которых и разворачиваются боевые действия. Успех операции зависит от навыков игроков разных сторон, выбранной тактики, реакции и точности.

Механика игры не закручена, а наоборот очень простая, но это не делает игру легкой. Имея разные способности и уровень навыков человека, а также стечение обстоятельств, по которым динамика каждый раз может меняться в обратную сторону. Игра содержит раунды, после победы или поражения начинается новый раунд, с запасом "баксов", который растет в зависимости от исхода прошлого боя. За деньги покупается снаряжение, броня, оружие. Арсенал содержит: пистолеты, дробовики, автоматы, винтовки, пулеметы, полуавтоматическое оружие, гранаты.

Особенности по сравнению с прошлыми играми серии
Однако CS: GO хоть и вобрал в себя все вышеуказанное, которое является общим для всех частей Counter Strike, дополнен и другими интересными нововведениями помимо улучшенной графики, доработанной системой боев, и прочим-прочим. Например, внедрены уникальные предметы, которые отличаются качественно и внешне. Их получает игрок за поднятие званий, они также являются новшеством только СS: Global Offensive. Полученными предметами можно торговать с другими игроками через специальные сервисы или обмениваться с другими игроками.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Игры
Вряд ли можно найти геймера, который не играл в легендарный шутер Counter-Strike. Эта игра уже более десяти лет является культовым продуктом во всей индустрии и сыграла одну из самых весомых ролей в популяризации киберспорта, как мировой
Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Игры
Counter Strike 1.6 - легендарная игра, ставшая началом серии CS в целом и задав ей общий тон. CS 1.6 - это командный шутер от первого лица, главный конфликт которой противостояние террористов и спецназа. Основной режим игры это
Counter Strike 1.6
Counter Strike 1.6
Игры
В данном обзоре расскажу вам о наверно самой популярной игре двухтысячных годов Counter Strike 1.6, или в простонародье "контра". Эта игра стала самой известной сетевой игрой в которую играли и играют тысячи геймеров по всей планете.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: