Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Counter Strike 1.6
Игры

Counter Strike 1.6

03 январь 2017, Вторник
1 955
0
Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 - легендарная игра, ставшая началом серии CS в целом и задав ей общий тон. CS 1.6 - это командный шутер от первого лица, главный конфликт которой противостояние террористов и спецназа. Основной режим игры это установка-обезвреживание бомбы. В этом режиме главным отличием сторон является цель для победы, террористы должны установить бомбу и дождаться ее взрыва, а спецназ (или контр террористы) должны защитить плент (место установки бомбы) или обезвредить бомбу до ее взрыва. Скачать чистый CS 1.6 (без лагов и бесполезных модов) можно на сайте http://down-cs.su/rus.php .

В CS 1.6 кроме официальных режимов (Установка бомбы и спасение заложников) есть еще множество пользовательских режимов таких как: зомби - самый популярный режим, представляет собой постепенный переход всех игроков от "живых" к "мертвецам", бег (run) - ответвление режима зомби, для победы в этом режиме нужно не стать зомби и добежать до конца карты, где вас ждет спасение.

CS 1.6 считается одним из лучших шутеров и по сей день, это правда, начиная с 1.6 и заканчивая Global Offensive, серия CS насчитывает десятки огнестрельного оружия, каждое имеет свою уникальную стрельбу, отдачу, урон, бронепробиваемость, скорость передвижения и так далее. Так игрок отлично владеющий штуромовой винтовкой в соло может растаскивать всех врагов.

Основой всех игр жанра "командный шутер" является, как ни странно, команда. Слаженными действиями нескольких средних игроков, можно выигрывать команды сильных но разобщенных игроков. CS учит давать важную инфу, не болтать по пусту, не рейджить (бомбить) и играть в свое удовольствие.
У многих игроков (включая и меня) знакомство с серией Counter Strike началось именно с 1.6 и до сих пор она считается одной из лучших игр своего жанра. Кто бы что ни говорил, но 1.6 держится в топе (10) продаж стим уже более 16 лет (да, 2000г.- год выход "первой" CS), будет ли держаться плохая игра в списке лучших продаж? Если вы не играли в 1.6 или хотите вернуться обратно, то сразу же скачивайте CS 1.6
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: