Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Обзор игры "Clash Royale"
Игры
iOs
Android

Обзор игры "Clash Royale"

04 июль 2017, Вторник
4 002
0
Обзор игры "Clash Royale"

Clash Royale — популярная многопользовательская онлайн-игра компании Supercell для устройств под управлением ОС Android и IOS. В битвах вам нужно будет атаковать вражеские башни, с помощью войск в виде карточек, чтобы победить. Однако, не забудьте про свои башни, ведь их тоже нужно защищать.

Хороший и подробный обзор на игру для Android и OIS устройств - "Clash Royale".

Во-первых Clash Royale - это многоплатформная стратегия. В самой игре установлено большое количество языков, начиная от арабского, заканчивая русским. После публикации игры в общий доступ она стала известна на весь интернет и стала занимать первые места в PlayMarkete и подобных магазинах. Сама суть данной игры заключается в обороне своих башен. Всего их три, две стандартные и одна, королевская. Если ваш противник по игре разрушит больше башен чем снесли ему вы, то вы покрушите поражения. На этом сайте вы можете получить чит-коды для взлома игры, чтобы открыть все сундуки и колоды карт.

В данный момент в игре находится 11 арен. Чтобы получить следующую арену вам необходимо получать кубки, они получаются с ваших побед над противником. На каждой арене находятся всё сильней и сильней по умению играть игроки. Чтобы тратить золото, которое вы так же получаете с побед над противником, вы можете прокачивать свои карты (юнитов). Ещё одна валюта - это изумруды. Их можно получить двумя способами, либо задонатив деньги в саму игру, или же получить их из любого сундука. За эти изумруды вы можете ускорить открытие сундука, купить более дорогие сундуки, или же просто обменять изумруды на золото. В самой игре есть достижения, за их выполнения вы получите гемы и опыт.

На каждой из арен вам будут доступны новые карты которые вы можете получить из сундуков. Всего есть несколько видов ценности карт, это: 1. Обычные, 2. Редкие, 3. Эпические, 4. Легендарные. Легендарные карты самые лучшие во всей игре. Они будут вам доступны начиная с 4-ой арены в игре Clash Royale.

При самом входе в игру вы должны будете пройти обучение, то есть своеобразные тренировочный лагерь, кстати эта тренировочная арена, так и называется... На сайте https://cheat-off.com/978-vzlom-clash-royale-cheat.html, скачать взломанный CLASH ROYALE, чтобы испытать все возможности игры...

Разработчики игры "Clash Royale" SUPERCELL стараются часто выпускать обновления и исправлять некоторые баги в самой игре, их конечно же мало, но всё же они присутствуют. Игра понятная и очень популярная. У самой игры есть множество пародий на "Clash Royale". Но эту игру нельзя подделать, она великолепна в своей задумке и графике.

Помимо этой игры у компании SUPERCELL есть множество других игр, к примеру: Clash of Clans, Boom Beach, Hay Day, и все они прекрасны в своём, но именно Clash Royale побила рекорды этой компании по числу играющий в игру.

Сама игра настолько актуально что в честь неё создают фан группы и множество форумов на которых обсуждают колоды из карт (юнитов). Весной 2017 года игра "Clash Royale" привысила 150 миллионов играющих.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Clash Royale - эпичная карточная баталия
Clash Royale - эпичная карточная баталия
Игры
Не так давно мобильный рынок захватил Clash Of Clans, сейчас же ребята из «Suppercell» решили сделать спин-офф успешного продукта в жанре карточной коллекционной игры. Чем же игра сможет удивить заядлого геймера?
Clash of Clans
Clash of Clans
Игры
Вряд ли можно найти человека, который не слышал бы о игре Clash of Clans. Ее рекламировал сам Лиам Нисон и прочие звезды Голливуда, к тому же количество игроков по всему миру исчисляется десятками миллионов, а прибыль компании – миллиардами
Clash of Clans
Clash of Clans
Игры / Мобильные игры
Многие игроки наверняка слышали о самой популярной стратегии в реальном времени на мобильных платформах под названием Clash of Clans. Игра приносит разработчикам сотни миллионов долларов в месяц, а среди игровой аудитории люди самых разных
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: