Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Clash of Clans
Игры

Clash of Clans

19 январь 2016, Вторник
2 217
0
Clash of Clans

Многие игроки наверняка слышали о самой популярной стратегии в реальном времени на мобильных платформах под названием Clash of Clans. Игра приносит разработчикам сотни миллионов долларов в месяц, а среди игровой аудитории люди самых разных возрастов.

Суть CoC заключается в развитии базы, что позволяет совершенствовать защиту и войска для нападений. Всего в игре есть три вида ресурсов: золото, эликсир и черный эликсир, хотя последний появляется только после достижения седьмого уровня базы. Каждый ресурс необходим для определенного типа построек, потому востребован в равных частях. В Clash of Clans отсутствуют ситуации, когда один ресурс более предпочтителен, чем другой. Также есть специальная игровая валюта – драгоценные камни. Ее можно получать за выполнение достижений и устранение преград на территории своей базы, но главный источник – покупка за реальные деньги. За драгоценные камни можно купить что угодно, мгновенно завершить любую постройку и ускорить производство. Именно поэтому многие игроки всегда пытаются найти способы для взлома игры, получив неограниченное количество камней.

С сети ходят мифы о том, что существует специальный способ для взлома, более подробно можно почитать вот здесь. Хотя, некоторые игроки утверждают, что это всего лишь миф, а если подобный способ есть, то он известен лишь малому количеству людей. С другой стороны, стоит понимать, что ключевым в Clash of Clans является умение продумывать стратегию, формировать войско и создавать взаимодействие между юнитами, потому даже получение неограниченного количества валюты не позволит доминировать над другими.

Также стоит отметить главную ошибку новичков, которые тратят драгоценные камни на то, чтобы форсировать улучшение зданий и Таун Холла. Подобный путь развития ведет в никуда, так как без мощной базы и полностью улучшенного войска вы не сможете ни успешно воровать ресурсы, ни участвовать в клановых войнах.

Единственный способ использования дополнительных программ, который действительно действует в Clash of Clans, это обеспечение постоянного щита без траты денег. Как известно, пока игрок находится онлайн на него не могут напасть, то есть пока на вашем устройстве открыта игра, ваша деревня не будет захваченной, а накопленные ресурсы останутся нетронутыми. Специальные программы просто имитируют присутствие игрока онлайн, тем самым не позволяя другим нападать на вашу базу.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Малайзия планирует создать парк разработки интегральных схем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Clash of Clans ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: