Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Совершенный человек паук
Игры

Совершенный человек паук

05 ноябрь 2015, Четверг
2 496
0
Совершенный человек паук

Совершенный человек паук это та игра на Андроид, которая обязательно достойна внимания. Естественно, в первую очередь ее загрузят поклонники вселенной Marvel и непосредственного самого супергероя, хотя для всех остальных она может предоставить действительно качественный геймплей. Стоит рассмотреть, что же собой представляет сама игра и почему обязательно стоит погрузится в ее непередаваемую атмосферу.

Первое, с чего нужно начать – графика. Сегодня крайне сложно удивить кого-то супер картинкой даже на андроид, ведь существует много проектов, визуальная составляющая которых почти приравнивается к ПК. Совершенный человек паук совместил эти качества, предложив наиболее достойную альтернативу. Игра действительно выглядит привлекательно, по крайней мере после ее открытия не хочется тут же удалить приложение с устройства. Но назвать ее самой красивой игрой точно не выйдет, так как разработчики решили пойти другим путем и кинули все усилия на отличную оптимизацию. Таким образом, она отлично работает даже на бюджетных смартфонах и планшетах. Более подробно о производительности и вариантах взлома игры можно узнать по этой ссылке.

Игровой процесс особо не удивляет, его скорее можно назвать «классическим». Это можно отнести к плюсам, так как разработчики решили не экспериментировать и предоставили уже известный геймплей для игр подобного жанра. Особая привлекательность Совершенного человека паука заключается в том, что он будет интересен как детям, так и взрослым. Для успешной игры вам потребуется вся ваша реакция и скорость мышления. Более того, уровни выстроены таким образом, чтобы предоставить достойный челлендж даже для самых искусных игроков.

Не обошлось и без кастомизации. Можно подумать, что довольно сложно придумать достаточное разнообразие в проекте, где присутствует только один герой, но разработчикам удалось преодолеть этот нюанс. В Совершенном человеке пауке вы найдете множество костюмов, которые можно как заработать, так и купить за реальные деньги. Некоторые из них имеют более косметический характер и добавляют различные аксессуары, щитки или меняют цвет костюма. Но есть и такие, которые полностью перевоплощают главного героя, меняя не только его вид и цвет, но и общий внешний вид. В целом, Совершенный человек паук это отличная игра, которая уже успела зарекомендовать себя для миллионов игроков. Даже если вы не увлекаетесь играми о супергероях, то вам нужно обязательно поиграть в этот прекрасный шедевр.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Массовые жалобы на ошибку «Проверка Apple ID» в iPhone: что делать?

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Fibrillation
Fibrillation
Игры
По технологическим характеристикам игра очень даже хороша. Графика тут прекрасна. Нет, может она и не шедевральна, но благодаря умелой работе над дизайном, графическая составляющая в игре выглядит действительно впечатляюще. В принципе, вероятно,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: