Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Игры

Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия

09 сентябрь 2015, Среда
2 016
0
Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия

Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия
Вряд ли найдется игрок, который никогда не пробовал свои силы в различных стратегиях. На сегодняшний день этот жанр заслуженно считается наиболее популярным на мобильных платформах. Именно поэтому временами появляются такие шедевры, как Game of War - Fire Age.
Эта игра представляет собой невероятно качественную военно-экономичную стратегию, где вы начинаете как скромный правитель города, который вполне может стать повелителем всех окрестных земель. В той игре основное внимание уделяется одновременно двум ключевым аспектам, элементам развития, а также военному делу. Так как в Game of War - Fire Age присутствует немалое количество реализма, поначалу вам придется заниматься исключительно обустройством собственного города. Более того, разработчики побеспокоились о начинающих игроках, потому на протяжении определенного времени ваш город не может быть атакован. Это позволит без спешки и боязни узнавать все прелести и особенности игры и развивать собственную столицу.
Поздние стадии игры будут почти в полной мере касаться именно военных действий. Для победы и достижения успеха вам придется объединяться в кланы и альянсы, заручаясь поддержкой других игроков. Вряд ли одиночка сможет противостоять целым организациям, потому в Game of War - Fire Age важно поддерживать коммуникацию и взаимоотношения с другими людьми.
Невероятная атмосфера и красоты греческой мифологии
В основе игры лежит культура античной Греции, которая способна дарить невероятную атмосферу. Уже с первых минут в игре можно понять, что графическим элементам и рисовке разработчики уделили не меньше внимания, чем проработке мельчайших деталей в плане развития и улучшения города.
Стоит отметить, что Game of War - Fire Age это не игра на пару дней, за которые вы сможете исчерпать все положительные эмоции и попросту удалите ее с устройства. Она создана таким образом, чтобы у вас всегда было чем заняться, независимо от количества времени, которое вы сможете выделить на игру.
Жанр военно-экономических стратегий на сегодняшний день является одним из самых востребованных, когда речь заходит об Андроид ОС, тем не менее, хорошие игры встречаются действительно редко. Если вы предпочитаете играть исключительно в качественные проекты, над которыми ведется постоянная работа, регулярно выходят новые обновления и нововведения, то Game of War - Fire Age обязательно привлечет ваше внимание и, возможно, станет самой любимой игрой.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Game of War - Fire Age – лучшая экономическая стратегия ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: