Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Incredible Jack
Игры

Incredible Jack

05 ноябрь 2015, Четверг
1 562
0
Incredible Jack

Если вы любите красочные платформеры, которые одинаково подходят для развлечения как самым юным геймерам, так и взрослым, то Incredible Jack – одно из немногих приложений, которое обеспечит вам максимум веселья. Стоит отметить, что это одна из самых качественных аркад, которые существуют на Андроид ОС в целом, потому загрузив ее, вы не ошибетесь.

По сюжету игры вам предстоит сыграть за непревзойденного Джека, который отправился в весьма опасное путешествие. Он побывает во многих мирах, некоторые из которых будут крайне недружелюбны. Как выяснилось, сына Джека похитили, потому его главной целью будет поиск своего наследника, ради чего он сможет преодолеть любые препятствия. Игра Incredible Jack это невероятная помесь из мощного и душевного повествования, современной графики и невероятно продуманного геймплея. Стоит лишь раз зайти в эту игру и вы вряд ли сможете отказать себе в прохождении сюжетной линии до самого ее окончания.

Геймплей в игре немного схож с легендой и прародителем всех платформеров – Марио. Вам также придется использовать прыжки, трамплины и батуты для того, чтобы повергать всех противников на своем пути. Даже сам Джек отчасти напоминает старого пиксельного Марио своим внешним видом. Стоит затронуть и графическое исполнение игры. Если описать его вкратце, то можно лишь отметить, что оно великолепно. Особо поражает тот факт, что несмотря на красивейшее оформление, игра не столь требовательна, потому отлично пойдет как на планшетах, так и на бюджетных смартфонах. Невероятно качественная прорисовка, сочные и насыщенные тона, красивейшие локации, которые прямо таки переносят игрока в происходящее на экране, все это делает Incredible Jack одним из тех шедевров, которые обязательно нужно опробовать. Он безусловно принесет радость как самым юным игрокам, так и взрослым, которые еще помнят, насколько идеальным казался Марио на Dendi.

Помимо красочных локаций и различных лесов, в игре также будут встречаться и мрачные локации, которые представлены в основном в виде подземелий и пещер. Угнетающая атмосфера, жуткие существа, бурлящая лава и многое другое будет стоять на пути Джека. Также стоит отметить, что в этом платформере присутствует большое количество ловушек, потому несмотря на относительно простой геймплей, вам придется постоянно думать о том, куда прыгнуть или перебежать.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Plinko: революция в мире онлайн-игр
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: