Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » The Incredible Hulk
Игры

The Incredible Hulk

21 июль 2017, Пятница
1 757
0
The Incredible Hulk

Игровой автомат The Incredible Hulk – популярный слот от разработчиков компании Playtech. Они гордятся своим творением и всячески поддерживают его различными обновлениями и нововведениями. Слот создан по тематике комиксов Marvel.

Особенности слота
Игровой автомат имеет 5 барабанов и 50 линий выплат (подобное пользователи могли встретить в похожем слоте Iron Man 2). Как и во всех других слотах по мотивам Marvel, за основная тематика – супергерой. В этом случае – главный герой фильма “Невероятный Халк.

Положительные качества
В первую очередь следует отметить наличие специального демо-режима, где новички могут набраться опыта и испытать неподдельные эмоции от победы. При этом здесь полностью отсутствует какой-либо риск. Тогда как опытные пользователи используют режим для разработки индивидуальных выигрышных стратегий и тактик, которые в дальнейшем можно применить при полноценной игре. Подробнее узнать об этом можно, перейдя на казино Вулкан точка ком - сайт, где можно найти всю интересующую информацию о виртуальных слотах и их особенностях.

Слот имеет приятное тематическое оформление, красивую прорисовку и современную графику. Он придется по нраву фанатам комиксов и супергероев. Соответствующий тон добавляет приятные саундтрек.

Приятно, что разработчики данного игрового автомата не забывают про свое творение. Они оказывают высококлассную техническую поддержку, постоянно выпускают различные обновления и нововведения, что не может не радовать.

Одной из наиболее интересных функций, заслуживающих внимания, является "Smash Bonus". Она появлятся в случае выпадания на 1 и 5 барабанах специального соответствующего символа. На экране перед игроком появляется 7 полицейских машины, 3 из которых ему необходимо разбить силами Халка. Это дает шанс одержать победу. Также есть 3 вертолета, из которых Халк уничтожит один на выбор (множитель до х5). В случае везения, запускается специальная функция "Hulk Rage", позволяющая уничтожить все полицейские машины, что значительно увеличивает выигрыш.

Приятно, что игровой автомат имеет специально встроенную и тщательно проработанную систему случайных цифр. Это сделано для того чтобы повысить шансы игроков на победу, уравновесив силы обоих сторон. И это действительно так, пользователи отмечают большой коэффициент выигрышей. Таким образом, шансы сорвать куш и схватить удачу за хвост значительно увеличиваются.

Приятно, что игровой автомат имеет специально встроенную и тщательно проработанную систему случайных цифр. Это сделано для того чтобы повысить шансы игроков на победу, уравновесив силы обоих сторон. И это действительно так, пользователи отмечают большой коэффициент выигрышей. Таким образом, шансы сорвать куш и схватить удачу за хвост значительно увеличиваются.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Церковь превращена Румынией в инструмент влияния на Молдавию
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Iron Man
Iron Man
Игры
Железный Человек — это игровой онлайн автомат на 25 линий и 5 барабанов, созданный по мотивам одноименного комикса от компании Marvel. На каждом из 5 вращающихся барабанов доступны комбинации выигрыша — автомат сверяет их после остановки барабанов,
Disco Spins
Disco Spins
Игры
Слот Disco Spins - яркий пример игрового автомата с хорошей графикой, оформлением и атмосферой. Он посвящен романтической эпохе 70-80-х годов, незабываемому времени, когда миром правил стиль Диско.
Indian Spirit
Indian Spirit
Игры
Слот Indian Spirit - популярный игровой автомат, выполненный в индейской тематике. Игрокам предстоит углубиться в сеттинг индейской культуры, поглядеть на местные традиции и атрибутику. Слот отличается впечатляющими эффектами, удобным управлением и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: