Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Heroes of the Storm – будущее МОБА жанра
Игры

Heroes of the Storm – будущее МОБА жанра

12 декабрь 2016, Понедельник
2 293
0
Heroes of the Storm – будущее МОБА жанра

Каждому геймеру известно, что именно компания Blizzard создала столь известную игру в жанре МОБА как Dota. Естественно, поначалу она была лишь отдельным сценарием для Warcraft 3, но за короткое время обрела невиданную популярность. После того, как компания Valve продолжила развитие франшизы, выпустив Dota 2, такому гиганту как Blizzard не осталось ничего иного, кроме как создать собственную версию игры. Именно так в игровом мире появился шедевр, который вполне можно назвать развитием жанра МОБА в будущем, а именно Heroes of the Storm.

фото на рабочий стол


Для большинства поклонников игровых вселенных компании Blizzard именно HotS стали отличной возможностью сыграть за своих любимых персонажей. Иллидан, Артас, Керриган, Тайкус, Потерянные викинги, Диабло и многие другие, все эти легендарные персонажи доступны для схваток в Нексусе каждому игроку. Конечно же, существует ряд геймеров, которые предпочитают более простые игры, но все же вся суть МОБА жанра раскрывается лишь в командных баталиях. Именно это и является причиной огромного взлета проектов, которые продолжили идейное наследие Defense of the Ancients.
Геймплей и особенности

фото на рабочий стол


В отличие от Доты 2, которая до сих пор правит балом в жанре МОБА, все же Heroes of the Storm взяли немного другую модель, которая скорее соответствует League of Legends. В игре совершенно исключены любые предметы, как для внешней кастомизации, так и внутриигровые вещи, которые дают различные бонусы и характеристики. Более того, каждому герою изначально доступны все навыки, то есть 3 базовых и один особенный. Стоит отметить, что каждый герой Нексуса имеет свой уникальный навык, который в полной мере соответствует его умениям в той или иной вселенной.
Тем не менее, такая система дает огромные возможности и разнообразие в прокачке. Все меняют игровые таланты, которые доступны каждые 3-4 уровня. Они в значительной мере меняют стандартные навыки и возможности героя, делая уклон в различные стили игры. Например, практически любой персонаж класса «боец» в игре может развиваться как классический танк, а также как гибрид с уклоном в атаку. Как правило, редко у каких героев присутствует один правильный вариант раскачки, который доминирует над остальными. В основном, все таланты берутся исходя из особенностей карты и команды противника.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Heroes of the Storm – новая DOTA от старой компании
Игры
Heroes of the Storm является новой МОВА от Blizzard, которую с самого начала представили как конкурента существующих ММО.
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Fallout New Vegas – идеальное воплощение постапокалиптического мира
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд ли можно найти человека, который никогда не играл бы в серию Fallout. Третья часть серии изначально была довольно неоднозначно воспринята фанатами, но в скором времени обрела невероятную популярность. Изначально многих насторожило то, что
Доминирование серии Crysis в жанре шутеров
Доминирование серии Crysis в жанре шутеров
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд-ли кто-то будет не согласен с тем, что серия игр Crysis существенно повлияла на развитие целого жанра. Более того, она стала толчком и главным катализатором для развития игровой графики, потому долгое время считалась эталоном в вопросе тестов
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: