Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Assassin's Creed Chronicles: China
Игры

Assassin's Creed Chronicles: China

01 сентябрь 2015, Вторник
2 612
0
Assassin's Creed Chronicles: China

Игра под названием «Assassin's Creed Chronicles: China» дает возможность всем геймерам погрузиться в неповторимую атмосферу Китая XVI века. В игре охватывается период с одна тысяча пятьсот двадцать шестого года по одна тысяча пятьсот тридцать второй год, то есть шесть лет. Героиня с красивым именем Шао искусно владеет искусством владения оружием и применяет на практике свои знания, убивая направо и налево неприятеля. В игре можно также быть так называемой «Тенью» и никого не лишать жизни, а слиться с потолком либо спрятаться в кустах, устраивая тайные засады. Шао Цзюнь выполняет кроме основного задания еще и другие интересные квесты, вроде освобождения из неволи людей, диверсионных операций и много чего еще. Также порадуют любителей игры красивые и в тоже время сложные движения героини, которые, несомненно, привносят в игру динамику и новизну. На уровне присутствуют специальные сундучки с боеприпасами, осколки Анимуса и ящики, внутри которых лежат свитки рассказывающие истории о Шао Цзюнь, тамплиерах и, конечно же, ассасинах.
«Assassin's Creed Chronicles: China» отличается приятным для глаза пользователя визуальным стилем, который дает непередаваемое ощущения, как будто игра проходит не на экране монитора компьютера, а на полотнище картины. Наслаждение от такого просмотра всем поклонникам геймплея обеспеченно. Игра разбита на три механики, которые гармонично сбалансированы и если вдруг игроку наскучит одна из них, то он без проблем может переключиться на другую. Таким образом, разработчики из компании Ubisoft смогли удовлетворить запросы требовательных геймеров по качественному улучшению динамики игры.
Assassin's Creed Chronicles: China словно вдохнула новую жизнь в устоявшуюся серию Ассасинов. И хоть в ней нет мудреной графики, но зато каждая деталь игры выверена разработчиками практически до идеала. И можно смело сказать, что после выхода Black Flag ничего лучше чем «Assassin's Creed Chronicles:China» в данной серии наверное не было. Поэтому все геймеры, которым близки Ассасины игра понравится и заставит провести интересно все свое свободное время.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Китайская загадка Assassin’s Creed Chronicles: China.
Китайская загадка Assassin’s Creed Chronicles: China.
Игры
Новая версия игры принадлежит авторству Climax Studios, неплохой, но не блестящей компании-разрботчику. Из их хороших работ можно выделить Sudeki и Silent Hill:Shattered Memories.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: