Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Race Driver: GRID
Игры

Race Driver: GRID

26 апрель 2013, Пятница
9 456
1
Race Driver: GRID

Эта игра при помощи своего предшественника уже завоевала знак качества в жанре аркадных автосимуляторов. Она намного интереснее, оригинальнее и сложнее многих других популярных игр в этом жанре.
GRID отличается роскошной детализацией автомобилей, качественными спецэффектами и самой реалистичной на сегодняшний день моделью повреждений. Игроку, как обычно, предстоит продвигаться по режиму карьеры, который здесь необычайно прост и разнообразен одновременно. В отличие от многих других игр различные заботы типа тюнинга, поиска заказов, денег, починки и другие перекладываются на плечи менеджера и механиков. Игроку необходимо только одно – побеждать. Здесь гонщики не уличные и не экстремальные, а профи, строящие свою карьеру в лигах и суперфиналах. Главное здесь участвовать в заездах и занимать лидирующие позиции, а лучше всего, конечно же, брать золото. Также необходимо улучшать свою репутацию и привлекать спонсоров, которые со временем, кроме моральной, окажут ещё и материальную поддержку. Чем больше у вас побед, тем выше ваше лидерство и репутация и тем вы привлекательнее для спонсоров. А зачастую в определенных заездах могут участвовать только определенные модели автомобилей, которые можно получить только у определенных спонсоров. Такие моменты заставляют игрока постоянно бороться за первенство, чтобы иметь наилучшую репутацию и автомобили. Соревнования проходят на трех территориях: в США, Европе и Японии. По видам заездов разделяются на кольцевые гонки, дерби и длительные заезды, соответственно. На каждой территории проходит три лиги, а потом общий суперфинал. Для наиболее успешных игроков существует несколько особых видов заездов, но им придется сильно постараться, чтобы их разблокировать.
Ещё одной особенностью игры является возможность брать в свою команду дополнительного гонщика. Эти напарники бывают разными по цене и опытности, но лучше один раз потратится на опытного гонщика. Дальнейшей оплаты он требовать не будет, зато сможет помочь выиграть гонку, если игрок, например, попал в аварию и сильно отстал от лидеров. Конечно, в силу небольших недостатков ИИ напарник может и мешать, но пользы от него все-таки больше. Кроме того, в игре есть возможность отката времени назад и переигрывания какого-то момента, хоть это и дарит всего несколько секунд, но позволит, например, избежать аварии, учитывая, что автомобили здесь разрушаются без особых усилий. В целом игра представляет собой шедевр в своем жанре и несколько небольших недостатков никак не влияют на её оригинальность и популярность.

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Автосалон в Пекине – доминируют электромобили

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Александр2
Александр2 Гости 29 января 2014 20:11
Гонки потрясающие! Они реалистичные и у машин удобное управление. так же понравилось обилие трасс и машин. Я выбрал для себя самую подходящую и теперь гоняю только на ней
Войти через: